Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Когда бургер на вес золота: о чем мечтают участники «Последнего героя» на острове

39 дней участники проекта «Последний герой. Актеры против экстрасенсов» будут жить без привычных благ цивилизации. Они рассказали «СтарХиту», что взяли с собой на остров, и о чем мечтают вдали от дома.

2 марта 2019 19:000
Илья Глинников
Илья Глинников
Источник:
Пресс-служба телеканала «ТВ-3»

Огромные крокодилы, змеи и ядовитые насекомые, вероятность тайфуна, землетрясения и извержения вулкана — в такой обстановке на филиппинском острове Палаван 39 дней придется бороться 16 звездам. В минувшие выходные на «ТВ-3» стартовал проект «Последний герой. Актеры против экстрасенсов». Его ведущей стала актриса Яна Троянова. «СтарХит» узнал, что ради съемок она даже села на диету, чтобы эффектнее выглядеть в кадре. А на какие жертвы пошли участники — в новом материале.

ИЛЬЯ ГЛИННИКОВ, ЗВЕЗДА СЕРИАЛА «ИНТЕРНЫ», УЧАСТНИК ШОУ «ХОЛОСТЯК»

Актер взял с собой на остров... хотел парашют, ведь в нем столько всего нужного — веревка, купол, карабины. «Идею одобрили, но из-за перевеса в итоге пришлось его оставить. Тогда прихватил с собой любимые инструменты — ручку и блокнот. Мечтаю снять фильм, над сценарием которого работаю здесь, когда есть свободные минуты. Если бы мог позвонить, набрал бы... Бога, только у меня нет его номера. Больше всего мечтаю... о хачапури и хинкали».

ИРИНА БЕЗРУКОВА, ТЕЛЕВЕДУЩАЯ, АРТИСТКА ТЕАТРА И КИНО

Ирина Безрукова
Ирина Безрукова
Источник:
Пресс-служба телеканала «ТВ-3»

Безрукова зяла с собой на остров... зеркало. «Написала целый список того, что бы хотела увезти, но из всех вещей разрешили выбрать только одну. Кстати, очень полезная штука. Например, при передаче сигнала SOS луч солнечного зайчика пробивает на 52 километра. Ну и я все-таки женщина — этот предмет мне необходим. Если бы могла позвонить, набрала бы... сестричке, сказала бы, что очень ее люблю и что она самый родной, близкий человек. Попросила бы ее связаться с нашими ближайшими друзьями, племянниками и сообщить: у меня все хорошо, непременно вернусь живой и здоровой. Больше всего мечтаю... удобно лечь и выспаться. Ведь на песке, даже если что-то постелено, некомфортно, а в условиях острова иначе не получается. Нет ни травы, ни листьев. Зелень пальм не подойдет. Она тонкая, с острыми боками. Если говорить о еде, то мне очень не хватает специй, соевого соуса, хорошего, вкусного шоколада и мороженого».

ЮЛИЯ АЛЕКСАНДРОВА, АКТРИСА, ЗВЕЗДА ФИЛЬМОВ «ЕЛКИ», «ГОРЬКО!»

Юлия Александрова
Юлия Александрова
Источник:
Пресс-служба телеканала «ТВ-3»

Актриса взяла с собой на остров... спальный мешок. «Для меня очень значим хороший сон — неважно, в Москве я или в океане. Если бы могла позвонить, набрала бы... дочке, ей девять лет, эта разлука для меня — самая большая пытка. Больше всего мечтаю о... пончиках и булочках. Буквально грежу ими, даже сейчас говорю – и практически слюнки текут. Хотя в анкете, которую заполняли на большой земле, написала — «малосольные огурцы».

ТАТЬЯНА ЛАРИНА, БЕЛАЯ ВЕДЬМА, ФИНАЛИСТКА 15-ГО СЕЗОНА «БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ»

Татьяна Ларина
Татьяна Ларина
Источник:
Пресс-служба телеканала «ТВ-3»

Ларина взяла с собой на остров... пояс для спины. «Заранее знала о предстоящих нагрузках, а он может сильно помочь, особенно тем, у кого проблемы с поясницей. Если бы могла позвонить, набрала бы... сыну, чтобы успокоить — мама в порядке. Больше всего мечтаю... о картошке с луком, черном хлебе и селедке».

НАМТАР ЭНЗИГАЛЬ, УЧАСТНИК 16-ГО СЕЗОНА «БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ»

Намтар Энзигаль
Намтар Энзигаль
Источник:
Пресс-служба телеканала «ТВ-3»

Взял с собой на остров... одежду и амулет, с которым никогда не расстается. «Положить в рюкзак что-то действительно важное и нужное не дали! Настоящие условия выживания. Если бы мог позвонить, набрал бы... родным, доложил бы о своем житье-бытье и поинтересовался домашними делами. Вряд ли минуты хватило бы на другое. Больше всего мечтаю... с удовольствием бы съел ростовского шашлычка. На морепродукты уже смотреть не могу».

НИКОЛЬ КУЗНЕЦОВА, ФИНАЛИСТКА 16-ГО СЕЗОНА «БИТВЫ ЭКСТРАСЕНСОВ»

Николь Кузнецова
Николь Кузнецова
Источник:
Пресс-служба телеканала «ТВ-3»

Николь взяла с собой на остров... туристический коврик. «Решение было верное, очень пригодился. Ночью использую как матрас, а днем он становится общественным, и мы все сидим или загораем на нем. Если бы могла позвонить, набрала бы... мужу, чтобы услышать голос, напомнить, что я его обожаю, и узнать о здоровье наших детей. Больше всего мечтаю... о какой-нибудь вредной еде, например бургере. Но была бы возможность, заказала бы пиццу на все племя. А вдруг нас ждет такой приз?»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения