Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ани Лорак простила мужу измену

Около месяца назад 41-летнего супруга певицы Мурата Налчаджиоглу застали в объятиях модели Яны Беляевой. Мурата тут же стали называть «изменщиком», а Яна подверглась критике со стороны поклонников Лорак. Несмотря на это, Ани смогла простить мужа ради их общей дочери Софии.

3 сентября 2018 13:00095 658
Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу до недавних пор считались идеальной парой
Ани Лорак и Мурат Налчаджиоглу до недавних пор считались идеальной парой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Брак 39-летней певицы Ани Лорак считался идеальным до тех пор, пока ее супруга Мурата Налчаджиоглу не застали в обществе киевской модели Яны Беляевой в одном из караоке-баров. 26-летняя Беляева отрицала любовную связь с Муратом, однако недавно выяснилось, что Налчаджиоглу и Яна стали жить вместе: пара якобы снимает квартиру в одном из элитных районов Киева.

Сама Лорак старается держаться в стороне от пересудов и всю себя посвящает работе: она много гастролирует, более того, принимает участие в проекте «Голос» в качестве наставника. Ани, как мудрая женщина, смогла простить супруга, но сделала это ради их общей дочери Софии, которая в этом году пошла в первый класс. Супруги, несмотря на взаимные обиды, вместе проводили единственную наследницу в школу. Об этом Налчаджиоглу поделился в «сторис».

«Какой удивительный день: прошло семь лет, теперь моя большая любовь идет в первый класс!» — написал Мурат.
Супруги вместе проводили дочь в первый класс
Супруги вместе проводили дочь в первый класс
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

После новости об измене Мурата особо внимательные поклонники Лорак заметили отсутствие обручального кольца на ее руке, после чего предположили, что певица решила окончательно разорвать отношения с супругом. И если Ани не собирается прерывать молчания по поводу ситуации в ее семье, то Налчаджиоглу пытался высказать свое мнение на этот счет. «Не оценивайте мои поступки, мысли и чувства, со своей точки зрения. Вы не знаете даже половины того, что творится внутри меня», — такую запись опубликовал Мурат в соцсети.

В историю Ани и Мурата вмешался Юрий Фалеса, с которым певица встречалась на протяжении 13 лет. Юрий и Лорак расстались не на очень позитивной ноте: певица ушла от него к футболисту Сергею Реброву. Со временем Фалеса смог простить ее, более того, он в любой момент готов прийти к ней на помощь. «Если этот брак продолжает существовать, значит, их все устраивает. Я надеюсь, что Каролина сможет все простить мужу, потому что у них есть общий ребенок. Думаю, что она сама справится со всем этим», — говорил Юрий.

Совместная фотография Ани, Мурата и Софии дала поклонникам певицы надежду на то, что в семье Лорак вновь царит гармония, а Яна Беляева для Налчаджиоглу — всего лишь временное увлечение. По всей видимости, Мурат раскаивается в содеянном. «Боже, благослови мою семью и всех детей в мире. Прости меня, господь, за все мои ошибки, дай мне силы никогда не сдаваться», — написал Налчаджиоглу в своем микроблоге.

Напомним певица вышла замуж за Мурата в 2009 году. Два года спустя у пары родилась дочь. Лорак не раз признавалась, что мечтает о втором ребенке, однако из-за чрезмерной занятости была вынуждена повременить со своим желанием.

Ани Лорак с дочерью
Ани Лорак с дочерью
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения