Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Божена Рынска сменила имидж после самоубийства мужа

Божена Рынска тяжело переживает самоубийство мужа. Недавно светскую львицу даже госпитализировали. Оправившись от болезни, ей по-прежнему сложно начать жизнь заново. Теперь же журналистка опубликовала фото, где решилась на другую прическу.

16 марта 2019 15:50076 060
Божена Рынска
Божена Рынска
Источник:
Legion-Media

Божена Рынска продолжает делиться с подписчиками мыслями об утрате. Безутешная вдова рассказывает, что не хочет жить и мечтает воссоединиться с супругом Игорем Малашенко, который покончил с собой в конце февраля. После госпитализации она действительно оказалась на грани гибели и даже перенесла клиническую смерть. Среди многочисленных публикаций с фотографиями возлюбленного появились снимки, на которых журналистка продемонстрировала новую прическу.

Однако Божена не считает, что смена имиджа означает для нее возвращение к радостям жизни. Она подчеркнула, что больше не видит смысла ухаживать за собой и следить за длинными волосами, так как рядом нет любимого человека.

«Прощайте, кудри. Не для кого мне заморачиваться и прихорашиваться. Буду в бассейн ходить», — прокомментировала журналистка перемены во внешности.
Божена Рынска сменила прическу
Божена Рынска сменила прическу
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники в очередной раз выразили соболезнования вдове, понимая, что поход к парикмахеру мало утешил Божену. Некоторые даже отметили, что волосы сохраняют негативную энергию, поэтому перемены точно не испортят ситуацию. Рынска успела поблагодарить мастера за прическу, но осудила собственный внешний вид. «Стрижка прекрасна. Но лицо — вот это и называется «все глаза выплакала», — написала светская львица в микроблоге.

До этого Божена сообщила, что похороны Игоря Малашенко состоятся в понедельник на Троекуровском кладбище. Вдова готовится к последнему прощанию с избранником, возможно, потому и решилась на некоторые перемены в облике. Часть подписчиков предположила, что похороны отложили из-за оформления документов и справок. Поклонники советуют журналистке не отчаиваться и переждать хотя бы год, тогда боль утихнет, и Рынска сможет начать жизнь сначала.

Божена Рынска делится снимками Игоря Малашенко
Божена Рынска делится снимками Игоря Малашенко
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Пока Божена все больше погружается в депрессию, публикуя снимки супруга. В конце февраля она поделилась в микроблоге последним фото возлюбленного, сетуя, что не смогла распознать тяжесть эмоционального состояния Игоря. Рынска подчеркивает, что с уходом Малашенко осиротели и их питомцы, пес Люсик и кошка Бузяка.

Кроме того, журналистка пожаловалась на недостаток средств для установки памятника супругу. «А кто знает хорошего мастера по ремонту бижутерии? Мне, чтобы поставить памятник Игорю, надо продать всю Chanel. Перед этим надо укрепить застежки и бусы пересобрать», — написала она в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация).

Напомним, что Божена Рынска вышла замуж за избранника в конце сентября 2018 года. Долгое время пара не могла официально скрепить союз из-за штампа в паспорте Малашенко. Рынска уверена, что именно борьба за имущество с бывшей женой Игоря Еленой Пивоваровой стала причиной гибели возлюбленного.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения