Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Деми Мур выписали из больницы

Здоровью Деми Мур больше ничего не угрожает, поэтому врачи отпустили ее домой. Рядом с актрисой сейчас находятся близкие и друзья.

27 января 2012 12:330
Деми Мур
Деми Мур
Источник:
All Over Press

Деми Мур попала в больницу 23 января 2012 года после того, как упала в обморок дома. После расставания с Эштоном Катчером Деми стала употреблять амфетамины, энергетические напитки и практически ничего не ела. "Деми поняла, что сама не справится с проблемами, поэтому обратилась к врачам", - заявил представитель актрисы. Однако ходили слухи, что Деми страдает анорексией и токсикоманией. Деми Мур провела в госпитале несколько дней, после чего была выписана.

С Деми сейчас находится ее дочь Румер. Оказывается, Румер пыталась связаться с Эштоном Катчером, чтобы сообщить ему о состоянии здоровья Деми. Эштон Катчер, который в тот момент находился в Бразилии, видимо не собирался помогать бывшей возлюбленной. Он веселился в барах и танцевал на улице под дождем. Однако сам актер утверждает, что он все же обеспокоен проблемами с Деми Мур. "Я не могу оставаться равнодушным, когда у Деми такие неприятности. Но мы уже расстались, поэтому у каждого из нас свой путь", - заявил Эштон.

Деми Мур борется с проблемами

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения