Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Дженнифер Энистон выйдет замуж в 2012 году

Дженнифер Энистон в прошлом году отрицала слухи о скорой свадьбе с Джастином Теру. Однако теперь она изменила свое мнение и пообещала выйти замуж в 2012-м.

27 февраля 2012 11:510

Дженнифер Энистон настроена серьезно

Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Дженнифер Энистон и Джастин Теру
Источник:
Splash News

По словам близких друзей, Дженнифер Энистон (Jennifer Aniston) в шутку поставила Джастину Теру (Justin Theroux) ультиматум: либо он женится на ней до конца года, либо они расстанутся.

Дженнифер Энистон и Джастин Теру встречаются с февраля прошлого года. За это время уже не раз возникали слухи об их свадьбе. Джастин Теру и Дженнифер Энистон уже давно живут вместе, а летом 2011 года на безымянном пальце актрисы было замечено новое драгоценное кольцо. Кроме того, Дженнифер тогда же набрала несколько килограммов, чем вызвала подозрения о беременности. Однако она призналась, что поправилась, потому что бросила курить.

Недавно Джастин Теру устроил на день рождения Дженнифер настоящий праздник в ресторане. Актриса в тот вечер даже позволила себе выкруить сигарету. Тем не менее Джастин до сих пор не сделал Дженнифер предложение. Возможно, поэтому актриса решила взять все в свои руки и намекнула возлюбленному о желании выйти за него замуж.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения