Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эштон Катчер навестил Деми Мур

Эштон Катчер, узнав о болезни Деми Мур, заявил, что переживает за нее, но теперь их ничего не связывает. Актера, который веселился в Бразилии в то время, как Деми лежала в госпитале, обвинили в равнодушии. Однако, похоже, Эштон все же не смог оставить бывшую возлюбленную в беде.

3 февраля 2012 12:300

Эштон Катчер винит себя в проблемах Деми Мур

У дома Деми Мур стоял автомобиль, который может принадлежать Эштону Катчеру
У дома Деми Мур стоял автомобиль, который может принадлежать Эштону Катчеру
Источник:
All Over Press

Эштон Катчер вернулся в Лос-Анджелес неделю назад, как раз когда Деми Мур выписали из больницы. На днях черный "Лексус", похожий на автомобиль актера, видели возле особняка Деми Мур.

Возможно, Катчер чувствует себя виноватым в проблемах Деми Мур, ведь именно после его измены с 23-летней Сарой Лил Деми стала стремительно худеть и почти не появлялась на публике. В итоге 23 января 2012 года актрису доставили в больницу и диагностировали у нее нервное истощение. Правда, по некоторым данным, Деми Мур страдает токсикоманией.

Дочь Деми - Румор, сразу же попыталась дозвониться Эштону Катчеру, но он не выходил на связь. "Я волнуюсь за Деми, но мы с ней давно расстались и у каждого сейчас свой путь", - признался потом актер. Однако, видимо, Катчер понял всю серьезность проблем Деми и решил все-таки поддержать ее.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения