Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сил и Хайди Клум разводятся

Хайди Клум собирается подать на развод в Верховный суд Лос-Анджелеса. Оказывается, в последнее время в семье модели и певца Сила все было не так гладко.

23 января 2012 10:52078

Хайди и Сил были счастливы вместе семь лет

Сил и Хайди Клум
Сил и Хайди Клум
Источник:
Splash News

"Мы наслаждались семью годами счастливой и гармоничной жизни. Но после некоторой переоценки мы решили расстаться. мы уважаем и продолжаем любить друг друга, но мы отдалились. Сейчас для нас самое главное - спокойствие наших детей, поэтому бракоразводный процесс будет дружеским", - заявили Хайди Клум и Сил.

Друзья пары признаются, что у Сила и Хайди были сложные взаимоотношения. "Хайди и Сил то безумно влюблены, то готовы к сумасшедшим поединкам. Их недавняя поездка на горнолыжный курорт Аспен была довольно напряженной. Да и вообще они часто ссорились в последнее время", - рассказал источник, близкий к паре.

Хайди и Сил поженились в 2005 году и с тех пор каждый год повторяют свадебную церемонию. Их пару называли самой крепкой и романтичной в Голливуде, ведь Хайди и Сил не уставали признаваться друг другу в любви.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения