Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Стас Костюшкин выгнал сына голым на мороз

9 января 2014 17:200136
Стас Костюшкин не забывает о спорте даже в праздники
Стас Костюшкин не забывает о спорте даже в праздники
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Певец Стас Костюшкин, которому «СтарХит» нарядил праздничную елку, проводит рождественские праздники с женой Юлей и сыном Богданом в Финляндии. Семья катается по заснеженному лесу на оленьей упряжке, играет в киборгов и настольные игры, жарит сосиски и варит глинтвейн на свежем воздухе. Так что скучать времени не остается!

Но помимо ленивых развлечений, Стас, уделяющий большое внимание физической форме, не забывает и о спортивном воспитании. Так что собственного сына он буквально выгнал на мороз голым. Артист опубликовал в своем микроблоге снимок, на котором семилетний ребенок отжимается прямо на снегу. При этом одет мальчишка только в купальную шапочку и плавки, так что, видимо, он выскочил на мороз прямо из сауны. Однако перепад температур Богдана совершенно не смутил – мальчуган улыбался до ушей.

А вот мнения друзей семьи по поводу детского моржевания разделились кардинально, так что в адрес Стаса посыпались прямо противоположные комментарии – от «садист» до «молодец».

Семилетний Богдан - маленький моржик
Семилетний Богдан - маленький моржик
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения