Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Темникова пожаловалась на зависть и подлость Фадеева

Продюсер добился блокировки последнего интервью певицы. Елена Темникова прокомментировала ситуацию, отметив, что мужчина не может смириться с ее успехом. Однако артистка не намерена останавливаться на достигнутом, планируя и дальше покорять музыкальный Олимп.

1 июня 2018 11:00075 298
Елена Темникова и Максим Фадеев
Елена Темникова и Максим Фадеев
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Елена Темникова не любит комментировать свое прошлое в группе SEREBRO. Молодая женщина неоднократно отмечала, что ее отношения с коллегами и продюсером ухудшились после ухода из коллектива. Об этом она говорила в одном из последних своих интервью.

Елена Темникова рассказала о зависти бывших коллег из группы SEREBRO

Общаясь с журналистом, артистка упомянула, что бывшие коллеги по группе с ней не здороваются. Теперь же Елена сообщила в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), что ее интервью было заблокировано по просьбе Максима Фадеева.

«И так уже четыре года. Ну, никак не может смириться с моим успехом. Просто я не имею привычки вам каждый день писать посты и жаловаться, где опять закрыли или попросили закрыть меня. Живу счастливо и работаю дальше», - заявила Елена.
Темникова предоставила доказательства того, что интервью заблокировал Фадеев
Темникова предоставила доказательства того, что интервью заблокировал Фадеев
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Оказалось, что артистка уже не в первый раз сталкивается с подобными действиями со стороны Фадеева. Сам же продюсер пока никак не прокомментировал данный скандал. Он вообще предпочитает не отвечать на вопросы, так или иначе связанные с Темниковой.

По мнению Елены, давление на нее продолжится до тех пор, пока ее популярность не пойдет на спад. Однако сама звезда не намерена отступать, поэтому планирует и дальше покорять музыкальный Олимп.

«Часто мои друзья спрашивают, когда все это кончится. Отвечаю - никогда. Пока я с вами в топе даю туры на гигантских площадках, его ненависть только растет. Поэтому не будем делать ему приятно и обсуждать его каждый день. На этом предлагаю тему закрыть», - подытожила Темникова.
Темникова пожаловалась на зависть и подлость Фадеева

Для многих поклонников артистки новость стала абсолютным шоком, ведь ранее звезда предпочитала не рассказывать о конфликте с Фадеевым. «Собаки лают, караван идет. Хотя караван Темниковой несется на бешеных скоростях, сметая на своем пути все», «Леночка, вам завидуют! Не обращайте внимания, будьте выше этого», «Честно говоря, не ожидала от Максима подобного», - делились мнениями фанаты певицы.

Напомним, что Елена Темникова на протяжении нескольких лет считалась главной звездой группы SEREBRO. Однако в 2014 году молодая женщина покинула коллектив и начала сольную карьеру. Всего за пару лет ей удалось добиться невероятных вершин и покорить все музыкальные чарты России.

В заблокированном интервью Темникова рассказывала, что чувствовала себя дискомфортно на протяжении всего периода участия в деятельности группы SEREBRO. Ей не нравились откровенные наряды и тот имидж, который сопровождал коллектив. Сейчас, занимаясь сольным творчеством, Елена ощущает себя куда более счастливой.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения