Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виктория Боня разделась на Мальдивах

В последнее время 38-летняя телезвезда начала часто публиковать в своем микроблоге полуобнаженные фото. Но на отдыхе на солнечных Мальдивах Виктория Боня пошла дальше — она опубликовала снимок, на котором изображена совершенно голой.

23 ноября 2018 02:30041 953
Виктория Боня
Виктория Боня
Источник:
Getty Images

Несколько дней назад Виктория Боня с друзьями отправились на Мальдивы. Здесь телеведущая наслаждается роскошным отдыхом: нежится на пляже, посещает вечеринки и не забывает делиться фотоотчетом о путешествии. Виктория хвастается купальниками разных цветов и фасонов, а также демонстрирует стройную фигуру, над которой много работает в спортзале даже во время отпуска.

«Как же я люблю себя, когда занимаюсь в спортзале, — делилась она накануне. — Сама себе признаюсь в любви! Более часа отзанималась, остались еще упражнения на спину, пресс,и можно идти отдыхать: купаться и загорать»

Боня не стесняется показать обнаженное тело. На Мальдивах модель сфотографировалась совершенно голой. На фоне золотистого песка, зелени и голубого неба обнаженная Виктория, по мнению подписчиков, выглядит еще более привлекательной.

Виктория Боня проводит время на отдыхе вместе с телеведущей Хофит Голан, британским рэпером Тохи, а также итальянским манекенщиком Марко Ферреро. К слову, еще недавно с последним ей приписывали романтические отношения. Но, судя по коротким видео с отдыха пару связывает лишь дружба.

Молодые люди прекрасно проводят время: на днях Боня представила на суд поклонников ролик с зажигательным танцем, который, помимо нее исполнили Марко и Хофит. Все трое были облачены в белые купальники с черными вставками, а Ферреро ради этого надел даже туфли на шпильках. Хореографию троих тут же по достоинству оценили подписчики. Правда, многие пользователи Сети отметили, что женская половина уступает Марко в умении танцевать. К слову, на райских островах Виктория уже начала отмечать свой день рождения, который наступит только через пять дней.

Виктория показала подписчикам зажигательный танец, где, помимо нее, участие приняли Хофит и Марко
Виктория показала подписчикам зажигательный танец, где, помимо нее, участие приняли Хофит и Марко
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения