Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Холли Берри допросила полиция

Холли Берри была вызвана в полицейское управление Лос-Анджелеса по делу о том, что Габриэль Обри толкнул няню их трехлетней дочки Налы.

26 января 2012 11:300

Холли Берри защищает дочь

Холли Берри с дочкой Налой
Холли Берри с дочкой Налой
Источник:
All Over Press

В прошлую среду, 18 января 2012 года, в полицию обратилась Аллианс Камден, няня дочки Холли Берри и Габриэля Обри. По ее словам, Габриэль без предупреждения забрал Налу из школы. После того, как Аллианс сделала Обри замечание, он оскорбил ее,а потом толкнул, хотя у няни на руках в тот момент находилась малышка. Холли Берри в тот момент не было рядом, но она узнала о случившемся от Аллианс и намерена защитить дочь от неуравновешенного отца.

Габриэль Обри отрицает вину, однако он должен будет появиться в суде 30 января. Пока идет расследование, канадский манекенщик не имеет права общаться с Налой. По словам друзей Холли, у нее не осталось чувств к Обри, поэтому она готова на крайние меры, лишь бы ее дочь была в безопасности.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения