Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Юлия Барановская сменила имидж

Юлия Барановская продемонстрировала свою новую прическу — она сделала элегантную челку. Подписчики удивились подобным преображениям и отметили романтический настрой телеведущей. Неужели у нее новый роман?

17 февраля 2019 04:00071 480
Юлия Барановская
Юлия Барановская
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Юлия Барановская часто попадает в рейтинги самых стильных телеведущих. Она интересуется модой, участвует в показах, а также следит за последними тенденциями, часто публикуя у себя в микроблоге советы для своих подписчиц. Сама Барановская активно следит за собой, регулярно посещая косметолога и парикмахера.

Сегодня она опубликовала фотографию, на которой предстала с элегантной челкой. Оказалось, что мать троих детей побывала в салоне красоты у одного из стилистов программы «Золушка. Перезагрузка» Евгения Седова, которого знает много лет. К слову, когда-то сама Юлия была ведущей этой программы.

«На ночь глядя заехала к любимому Жене и вот. Свой цвет, глаза голубые, челка!» — написала Барановская.
Юлия Барановская похвасталась новой прической
Юлия Барановская похвасталась новой прической
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Судя по всему, ведущая программы «Мужско/Женское» осталась довольна внешними изменениями. На опубликованных фото она загадочно улыбалась и делала губки уточкой. Поклонники похвалили ее неожиданное преображение и принялись гадать, с чем связаны эти перемены. Многие помнят о том, что в прошлом году она уже хваталась новой прической и написала.

«Новая стрижка — новый виток жизни. А если ее сделал твой любимый друг в новом интерьере, то этот виток будет точно наполнен любовью!» — написала телеведущая.
Юлия Барановская с детьми
Юлия Барановская с детьми
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Тогда Юлия добавила, что цвет ее волос не изменился: «Как не красила волосы, так и не крашу их».

Возможно, это связано с новыми отношениями Барановской, о которых говорят последние несколько дней. Ведь после 14 февраля она опубликовала в своем Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) шикарные цветы от тайного поклонника, подписав: «Любовь нечаянно нагрянет». Отметим, что телеведущей постоянно приписывают романы с влиятельными мужчинами, но она старательно избегает все слухи о себе. Осенью СМИ активно писали, то у Барановской роман с солисток группы Иванушки Internationl, а до этого «рассекретили» ее роман с юмористом Максимом Галкиным.

«Тот полный абсурд, который распространяют в последнее время о моей личной жизни, уже за гранью! Но я поняла, что на больных людей не нужно обращать внимание, не нужно им потворствовать. Иначе всю жизнь придется комментировать «мусор» из Интернета. Последний раз мы с Максом виделись на съемках проморолика для нового сезона Первого канала — это было три месяца назад! О чем тут говорить», — заявила телеведущая.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения