Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Звезда сериала «Полицейский с Рублевки» София Каштанова впервые стала мамой

Поклонники догадывались о беременности 31-летней актрисы, но София Каштанова не торопилась подтверждать их домыслы. Лишь сегодня София призналась, что стала мамой. По информации, ребенок звезды сериала «Полицейский с Рублевки» появился на свет в Мексике.

30 марта 2019 07:300105 440
София Каштанова
София Каштанова
Источник:
Кадр из сериала

София Каштанова, сыгравшая элитную проститутку в сериале «Полицейский с Рублевки», принципиально не делится подробностями личной жизни. Она до последнего не рассказывала о беременности, хотя поклонники актрисы догадывались, что Каштанова находится в положении.

Как только актриса узнала о скором прибавлении, она стала меньше сниматься в кино и больше времени проводить там, где ее мало кто знает — в ставшей уже родной Мексике, где живут мама и отчим артистки. По всей видимости, и роды Софии прошли в этой стране. О новом для себя статусе молодой мамы Каштанова сообщила лишь сегодня.

«Друзья, в мире много перемен и всяких новшеств, — поделилась она. — Вот что нового у меня. Многие из вас уже разглядели, хоть я и «комуфлировалась». Уже почти два месяца, как я стала мамой, и нет ничего на земле прекрасней. Теперь смогу быть с вами более общительной».
На этом фото, по подсчетам поклонников, София находилась на девятом месяце беременности
На этом фото, по подсчетам поклонников, София находилась на девятом месяце беременности
Источник:
Istagram

Молодую маму продолжают поздравлять поклонники, коллеги, многие из которых и не догадывались о пополнении в семье Каштановой. «Соня! Я поздравляю тебя от всей души. Будьте здоровы и счастливы, какая хорошая новость!» — написала Юлия Зимина. К ней присоединились Александра Бортич, Екатерина Вуличенко и другие.

Каштанова уже поблагодарила всех за теплые слова, но пока не озвучила пол первенца и его имя. Также София умалчивает о том, кто стал отцом малыша. К слову, о романах актрисы мало что известно. Впрочем, как-то она уже рассказывала о юношеской любви. Будущая актриса встретила первую любовь в 15-летнем возрасте. Тогда ее избранником стал уроженец Чили. С ним София путешествовала по Мексике и была счастлива. Красивый роман длился три года и закончился печально: любимый девушки уехал за границу.

Несколько лет спустя, на съемках фильма «Луна-Луна», София влюбилась в партнера — актера Артема Семакина. Пару несколько раз видели вместе вне работы, Семакин представлял коллегу как свою девушку, но Каштанова не собиралась комментировать эти отношения.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения