Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

7.0 в вашу пользу – «Ингосстрах» отмечает юбилей

В честь праздника компания организовала бесплатную выставку «Окна в Россию. Шедевры семи поколений».

20 ноября 2017 11:220
7.0 в вашу пользу – «Ингосстрах» отмечает юбилей
Источник:
Пресс-служба

Сегодня большой день для тех, кто привык быть уверенным в своей безопасности. Признанная лучшей страховой компанией 2016 года по версии портала «Банки.ру», несколько поколений обеспечивающая людям чувство защищенности и уверенности в завтрашнем дне – «Ингосстрах» отмечает свое 70-летие. Ее руководство и сотрудники не останавливаются на достигнутом и раз за разом предлагают клиентам новые варианты условий сотрудничества, максимально удобные для них.

Девиз организации на сегодняшний день – «Ингосстрах 7.0 – страхование в седьмом поколении». Компания делает упор на стратегический диалог с клиентом с целью повышения эффективности работы. Организации есть чем гордиться, ведь заботу о себе на протяжении долгих лет ей доверяют не только частные граждане, но и предприятия из космической, авиационной, финансовой, транспортной, промышленной и торговой областей.

«Юбилейный год стал для нас не только праздником, но и серьезным вызовом. Мы много работали над обновлением нашей инфраструктуры, вкладывали значительные средства в IT-технологии, за которыми будущее, в разработку новых направлений бизнеса, ставя при этом во главу угла интересы наших клиентов и партнеров. Мы совмещали лучшие традиции и опыт компании с самыми современными технологическими решениями. Могу с уверенностью заявить, что мы готовы к будущему, чтобы максимально эффективно работать на благо нового поколения людей, ценящих комфорт, безопасность и высокий уровень сервиса, – комментирует генеральный директор компании «Ингосстрах» Михаил Волков. – В миссии компании есть тезис о том, что мы делаем мир лучше. В юбилейный год мы внесли свой вклад в развитие культуры и искусства в нашей стране и подарили миллионам россиян встречу с прекрасным – проект «Окна в Россию. Шедевры семи поколений».
7.0 в вашу пользу – «Ингосстрах» отмечает юбилей
Источник:
Пресс-служба

Помощь в организации мероприятий «Ингосстраху» вызвалась оказать Государственная Третьяковская галерея и Институт русского реалистического искусства (ИРРИ). Цель проекта – показать россиянам, какой была их страна 200 лет назад и как менялась на протяжении всего этого времени. Приятным бонусом для желающих культурно обогатиться стал тот факт, что выставка является передвижной и посетить ее в своем городе каждый желающий сможет абсолютно бесплатно. На сегодняшний день возможность стать ближе к искусству уже использовали тысячи россиян из Калининграда, Сочи, Нижнего Новгорода, Екатеринбурга и Красноярска. Во Владивостоке выставка откроется для посетителей 29 ноября.

7.0 в вашу пользу – «Ингосстрах» отмечает юбилей
Источник:
Пресс-служба

Но «Ингосстрах» не останавливается на достигнутом. В свой день рождения компания пригласила всех желающих на онлайн-трансляцию музыкального мультимедийного спектакля «Шедевры без границ». Мероприятие прошло 16 ноября в Концертном зале имени П. И. Чайковского. Возможность посетить светский вечер представилась всем без исключения желающим насладиться музыкальным мультимедийным спектаклем, онлайн-трансляция которого велась на сайте 70.ingos.ru в 22:00 по ссылке 70.ingos.ru/event/shedevry/moscow. Концерт длился 55 минут.

Абсолютно бесплатно все ценители прекрасного смогут насладиться более чем девятью десятками произведений русских и советских живописцев из Третьяковской галереи и ИРРИ. Изюминку спектаклю придаст тот факт, что показ картин будет сопровождаться выступлением оркестра и оперной певицы, что позволит объединить выдающиеся работы классиков отечественного изобразительного искусства, новейшие технологические инструменты и произведения из золотого фонда русской классической музыки. Гости услышат такие известные композиции, как «Камаринская» Михаила Глинки, «Сирень» Сергея Рахманинова, «Вальс цветов» Петра Чайковского, «Ночь на Лысой горе» Модеста Мусоргского, джаз-сюиты Дмитрия Шостаковича и многие другие.

7.0 в вашу пользу – «Ингосстрах» отмечает юбилей
Источник:
Пресс-служба

«Спектакль «Шедевры без границ» станет кульминацией федерального проекта «Окна в Россию», ознакомиться с которым уже смогли тысячи ценителей искусства из разных уголков нашей страны. «Я хочу выразить огромную благодарность нашим партнерам за разработку оригинальной концепции сегодняшнего мероприятия, которое представляет зрителю новый формат взаимодействия с искусством, – комментирует генеральный директор «Ингосстраха» Михаил Волков. – Надеюсь, все гости мероприятия, а также зрители онлайн-трансляции получат истинное удовольствие от сегодняшнего вечера».

«Режиссеры и сценаристы этого гала-вечера чрезвычайно тонко и тактично соединили произведения из собраний Третьяковской галереи и Института русского реалистического искусства с классической музыкой. Вас ждет совершенно волшебный вечер и, надеюсь, незабываемые впечатления», – сказала генеральный директор Третьяковской галереи Зельфира Трегулова.

Основатель Института русского реалистического искусства Алексей Ананьев отметил: «В спектакле мы объединили классическую музыку, шедевры и картины, которым только предстоит таковыми стать, с новейшими цифровыми технологиями. Надеемся, что этот музыкальный мультимедийный спектакль, который мы покажем только один раз в Москве, станет одним из самых ярких ваших воспоминаний. Открывайте искусство вместе с нами!»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения