Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Бон вновь соберет поклонников

На этой неделе состоится концерт молодого исполнителя.

25 августа 2015 16:300
Александр Бон
Александр Бон
Источник:
Ольга Плетенева

В это воскресенье, 30 августа в популярном московском клубе «16 тонн» выступит финалист третьего сезона шоу «Голос» Александр Бон. За время, прошедшее после окончания шоу, этот харизматичный артист совершил свой первый тур по стране с сольными концертами, порадовав тысячи почитателей его таланта. Тур закончился триумфально в московском «Крокус Сити Холле» при полном зале. Как обычно, Александр будет петь на разных языках, исполнит композиции и в стиле рок, и лирику, и баллады - всё, наиболее полюбившееся слушателям. Интересно, что публику также будут ждать особые сюрпризы - Александр Бон исполнит собственные песни, которые мечтали услышать тысячи его поклонников.

Авторские композиции Александра Бона знакомы его поклонникам лишь частично, но на этот раз у них появится возможность погрузиться в особую атмосферу, что называется, здесь и сейчас. Но и это ещё не всё: в концерте примет участие гость - юный Лев Аксельрод, финалист шоу «Голос. Дети». Вероятно, этот концерт запомнится зрителям также благодаря тому, что Александр в первый, а, может, и единственный раз сыграет на губной гармошке.

Молодой артист приготовил для поклонников массу сюрпризов
Молодой артист приготовил для поклонников массу сюрпризов
Источник:
Ольга Плетенева
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения