Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Александр Литвин приглашает на родительское собрание

Писатель и исследователь Александр Литвин проведет первую публичную лекцию 25 сентября в Библиотеке имени Ф.М.Достоевского в Москве. Тема встречи - «Как энергия рода формирует будущее наших детей» была выбрана неслучайно.

16 сентября 2016 12:570
Александр Литвин
Александр Литвин
Источник:
Соцсети

В ходе многолетней работы Александр Литвин проанализировал судьбы и энергетику тысяч семей. «Я пришел к выводу, что современная генетика не учитывает многих факторов. Генетические связи в пределах одного рода намного сложнее: эмоции и поступки предков влияют на судьбы потомков. Прошлое и настоящее формирует будущее. И ключом к пониманию многих проблем становятся даты рождения членов семьи».

25 сентября Александр Литвин поделится результатами своих уникальных исследований с тысячами человек по всему миру. В ходе встречи будет организована прямая видеотрансляция.

Цикл лекций Александра Литвина поможет людям разобраться в себе и отношениях с близкими. Они узнают, как устроена их семья, какую информацию несут даты рождения предков. Выяснят, как происходит энергетический обмен в семье. Научатся понимать родных и близких. Научатся «проживать» периоды спада и семейные кризисы. Увидят сильные и слабые энергетические стороны своих детей.

Уникальные знания помогут посмотреть на свою семью по-другому. Гармония в семье – фундамент жизненного успеха!

Встреча состоится 25 сентября в 17:00 в Москве. Место проведения: Библиотека имени Ф.М.Достоевского.

Прямая видеотрансляция будет организована на сайте Александра Литвина.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения