Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алина Делисс сыграет в комедии о гламурной красотке и неудачнице

Писательница и актриса примет участие в съемках короткометражного фильма.

13 сентября 2016 17:090
Алина Делисс
Алина Делисс
Источник:
Пресс-служба

Короткометражный фильм под рабочим названием «Туфли» режиссера Евгении Марохотиной повествует историю двух женщин – успешной во всех отношениях бизнес-леди и девушке, которая колесит по городу в поисках перспективной и интересной работы. По странному стечению обстоятельств обе они оказываются в одном и том же магазине, и взгляд их приковывают одни и те же туфли. О том, что было дальше, зрители узнают на премьере.

Съемки фильма начнутся уже в сентябре. Одну из главных ролей сыграет писательница и певица Алина Делисс, эта кинематографическая работа станет для нее дебютной.

По словам пресс-секретаря Алины Делисс, она подкупила создателей картины своей искренностью и нестандартным взглядом на жизнь. «В современном мире, где все куда-то торопятся, идут к своей цели, переступая через чужие жизни, Алина создает поэтические произведения пропитанные добром и любовью к людям. Таким же позитивом наполнены и ее песни», - заявил «СтарХиту» представитель девушки. Помимо активной концертной и творческой деятельности Алина Делисс дает консультации по вопросам семьи и воспитания детей, как дипломированный психолог.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения