Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Алина Делисс улетела в США на Фестиваль кино и музыки в Ноксвилл

Певица улетает за границу, чтобы встретиться с американским музыкантом и дать ряд выступлений с авторской программой.

29 апреля 2015 16:500
Алина Делисс
Алина Делисс
Источник:
Пресс-служба

Алина Делисс – певица и поэтесса, которая говорит миру о любви. Новый альбом певицы «Галактика» именно об этом и посвящен нашей планете.

В апреле Алина грандиозно отметила свой день рождения в развлекательном центре LETTO, где собралась интересная творческая компания. А сейчас Делисс улетает в США, чтобы встретиться с американским музыкантом Энди Кеннеди, который уже несколько лет общается с Алиной и пишет мелодии, на которые она его вдохновляет. Примечательно, что Энди никогда не видел Алину вживую. Но писал для нее замечательную музыку, в результате чего недавно получил предложение написать музыку к целому телефильму. О старте работы над ним будет объявлено в конце апреля на фестивале кино и музыки в Ноксвилле. Алину Делисс пригласили на церемонию открытия. Также планируются ее выступления с авторской программой на русском языке на различных концертных площадках США.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения