Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Анастасия Решетова : «Сегодня я проснулась другой»

Книга-проводник в мир красоты и здоровья.

27 апреля 2017 13:510
Анастасия Решетова
Анастасия Решетова
Источник:
Пресс-служба

На сегодняшний день уже написано много книг, посвященных данной теме, но книгу Анастасии все же можно назвать уникальной, поскольку она является незаменимым подробным руководством к преображению для современной девушки, основанное на собственном жизненном опыте Анастасии. Она лично прошла весь этот путь к созданию идеального образа, преодолела сложности и ошибки на этом пути, и в конечном итоге смогла одержать победу. Перепробовав самые разные методы, она осознала, что внешность мечты помогут создать только принципы правильного питания и здорового образа жизни, а также любовь к себе: полюбив себя и свое тело, вы обретете то, что желаете.

Теперь Анастасия является кумиром многих девушек. Это вдохновило ее на написание своей книги, чтобы на личном примере показать с чего необходимо начать преображение. Анастасия писала книгу с учетом запросов читательниц своего Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) аккаунта. А их количество впечатляет. Число подписчиков уже превысило 1,2 миллиона человек. Чаще всего девушку спрашивают, как всегда выглядеть неотразимо, как создать такую же сексуальную фигуру, как похудеть, но сохранить волнующие формы. В своей книге Анастасия широко раскрывает эту тему, подробно разбирая все шаги на пути самосовершенствования:

• Мотивация и вдохновение

• Азбука здорового питания

• Комплексы упражнений

• Мифы и ошибки

• Пошаговые рецепты

• Спортивное питание

• Уход за лицом и телом

• Женственность и роль женщины

«Моя цель – добиться полной самореализации и в ближайшее время заявить о себе, поэтому я постоянно работаю над собой и над своей красотой, как внешней, так и внутренней. Я считаю, что мало иметь красивую внешность, за ней должно что-то стоять, более долговечное, что будет привлекать людей даже тогда, когда красота увянет. Но, как говорится, встречают по одежке, поэтому я за то, чтобы совершенствоваться внешне, и я на личном примере хочу показать моим читательницам, с чего начать».

Анастасия приводит список правил, которые быстро и заметно улучшат качество жизни. Знакомит читателей со своим личным планом питания, составленным буквально по часам. Перечисляет продукты, входящие в основу ее ежедневного рациона. Делится рецептами простых и полезных блюд, в том числе и фитнес-десертов, описывает свой опыт увлечения вегетарианством и сыроедением. рассказывает, как ей удается противостоять гастрономическим соблазнам. С теоретической частью Анастасии помогает профессиональный тренер и диетолог, многократный призер чемпионатов по бодибилдингу, популярный фитнес-блогер Павел Баранов.

Большое внимание в книге уделено физической активности. Начиная от разбора основных ошибок и страхов, заканчивая пошаговым описанием комплекса упражнений. Также Анастасию часто спрашивают, как она ухаживает за собой. «Я буквально распахну перед вами свою душу, - обещает автор, - ведь все, что я расскажу, – это действительно секреты красоты, которыми пользуюсь я сама. Но необходимо помнить, что в первую очередь ваш внешний вид зависит от правильного образа жизни».

В издательстве «Эксмо» выходит книга «Сегодня я проснулась другой»» - подробное руководство по изменению жизни к лучшему. Составленное женщиной, на которую равняются миллионы. Презентация книги пройдет 15 мая в 19.00 в магазине «Читай-город» в ТЦ Европейский и 18 мая в 19.00 в Московском Доме Книги на Арбате. Книгу можно будет купить в крупнейших книжных магазинах России: «Читай-город», «Буквоед», «Московский Дом Книги», «Библио-Глобус».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения