Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Антенна-Телесемь» объявляет о запуске электронных копий региональных изданий

17 апреля 2014 10:000
«Антенна-Телесемь» объявляет о запуске электронных копий региональных изданий
Источник:
Архивы пресс-служб

Общенациональный городской телегид «Антенна – Телесемь» объявляет о запуске электронных копий региональных изданий. 72 цифровые версии крупнейшего еженедельника Европы доступны для бесплатного скачивания на iPad, iPhone и Android c 16 апреля 2014 года.

Беспрецедентный проект издательского дома Hearst Shkulev Media/ИнтерМедиаГруп охватывает все города России, в которых представлен журнал «Антенна-Телесемь». Еженедельно пользователи планшетов и смартфонов по всей стране смогут не только читать любимое издание на своих устройствах, но также делать удобные закладки и оперативно делиться страницами журнала с друзьями в социальных сетях Facebook (запрещенная в России экстремистская организация), Twitter и по электронной почте. Также в приложении доступна возможность просмотра видеороликов.

Теперь миллионы читателей журнала «Антенна – Телесемь» смогут найти в электронных киосках не только издание своего города, но и ознакомиться с любыми региональными выпусками, включая московский.

В каждом номере – последние события из жизни звезд шоу-бизнеса и телевидения, эксклюзивные интервью и фотографии, много полезной практической информации, самая полная телепрограмма, афиша мероприятий, головоломки для всей семьи и многое другое. Бесплатные цифровые копии региональных выпусков «Антенна – Телесемь» представлены в магазинах App Store и Google Play.

App Store

Google Play

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения