Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Artik&Asti» дадут сольный концерт

В клубе RED 9 октября соберутся поклонники музыкального коллектива.

8 сентября 2015 15:000
«Artik&Asti» дадут сольный концерт
«Artik&Asti» дадут сольный концерт
Источник:
Пресс-служба

Уже этой осенью, 9 октября, на сцене концертного холла «RED» впервые в Москве состоится большой сольный концерт группы «Artik & Asti», признанных лидеров танцевальной музыки страны. Песни молодежного коллектива, состоящего из сладкоголосой вокалистки - Asti и талантливого саунд-продюсера, автора и композитора - Artik'а, уже. Песни группы на клубных вечеринках и успели даже побить рекорд по количеству ремиксов. В то же время солист и продюсер группы Artik стал обладателем самой престижной премии российского шоу-бизнеса «Золотой Граммофон», написав музыку к песне коллег по сцене Джигана и Юли Савичевой «Отпусти».

Весной 2015 года артисты музыкального лейбла Warner Music Russia, Artik & Asti выпустили второй студийный альбом под названием «Здесь и сейчас». Заглавный сингл с нового альбома – «Половина» сразу же вошел в ТОП-10 чарта iTunes. Песня находится в активной ротации таких радиостанции, как DFM, LOVE Radio, ЮМОР ФМ и др.«Artik & Asti» - яркий пример self-made проекта в музыкальном бизнесе.

Уже 9 октября у поклонников группы появится возможность спеть любимые песни с коллективом и повеселиться в московском клубе «RED». На концерте группа исполнит полюбившиеся хиты и композиции из альбомов «#РайОдинНаДвоих» и «Здесь и сейчас», такие как «Облака», «Очень Очень», «Моя последняя надежда», «Больше,чем любовь» , «Половина», «Никому не отдам» и многие другие. Множество сюрпризов, музыкальные новинки и яркое шоу: концерт группы «Artik & Asti» претендует стать ОДНИМ ИЗ САМЫХ ярких музыкальным событий этой осени.

«Artik&Asti» дадут сольный концерт
Источник:
«Artik&Asti» дадут сольный концерт
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения