Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Бизнес-школа RMA проведет круглый стол

В дискуссии примут участие лучшие выпускницы прославленного учебного заведения.

24 сентября 2015 17:300
Бизнес-школа RMA проведет круглый стол
Бизнес-школа RMA проведет круглый стол
Источник:
Пресс-служба

В пятницу, 25 сентября, в бизнес-школе RMA состоится Круглый стол «У шоу-бизнеса женское лицо?» В этом году факультет «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» пригласил к дискуссии лучших выпускниц, которые поделятся секретами работы со звездными артистами, расскажут об особенностях продюсирования музыкальных коллективов в России, а также затронут вопросы «Трудно ли быть женщиной в индустрии?», «Нужны ли специальные качества, чтобы выжить в этом мужском мире?» и, конечно, дать советы для будущих профессионалов-женщин. Модератор – руководитель факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений», магистр социологии Ольга Князькина.

Участниками станут: Александра Носач, руководитель отдела лицензирования музыкального и видеоконтента в Black Star Inc., Альбина Ахмади Бикинова, продюсер, менеджер проектов, специалист по коммуникациям и Кристина Попельнюк, продюсер группы ДаКи, основатель и директор концертного агентства «МСК Концерт».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения