Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Благотворительный фонд «Дом Роналда Макдоналда» приглашает принять участие в Ежегодном турнире по гольфу

Благотворительный фонд «Дом Роналда Макдоналда» много лет помогает семьям. Игра состоится 13 сентября в гольф-клубе Пестово.

5 сентября 2018 13:130
Ежегодный турнир по гольфу проводится в 24-ый раз
Ежегодный турнир по гольфу проводится в 24-ый раз
Источник:
Пресс-служба

2018 год – особенный год для фонда. Дому Роналда Макдоналда в Казани исполняется 5 лет. С момента открытия в 2013 году Дом принял более 8 000 родителей и детей. В планах на 2018 год принять не менее 650 семей. Нам нужна ваша поддержка! Давайте вместе помогать семьям, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации.

«Дом Роналда Макдоналда» — это одна из основных программ Благотворительного фонда. Этот уникальный по своей значимости проект дает семьям возможность не разлучаться с детьми во время длительного лечения в больнице, проводя больше времени вместе в теплой, комфортной атмосфере.

Бесплатная семейная гостиница «Дом Роналда Макдоналда» является настоящим «домом вдали от дома» для проживающих в ней семей в такой непростой для них период жизни. Благотворительная гостиница в Казани расположена прямо на территории ДРКБ, рядом с ее Центральным корпусом. Проживание в ней является совершенно бесплатным, а условия заселения максимально упрощены.

«Дом Роналда Макдоналда» позволяет живущим в нем семьям экономить ежегодно до 15 млн. рублей на проживании. Все расходы (а в год на содержание Дома требуется порядка 12 млн. рублей) берет на себя Благотворительный Фонд.

Благотворительный фонд «Дом Роналда Макдоналда» приглашает принять участие в Ежегодном турнире по гольфу
Источник:
Пресс-служба

В 2017 году в благотворительном гольф-турнире приняли участие более 80 компаний, а в поддержку «Дома Роналда Макдоналда» было собрано 11 500 000 рублей. Средства направлены на поддержку Дома Роналда Макдоналда в Казани.

Традиционно в благотворительном гольф-турнире принимают участие представители российских и зарубежных компаний-партнеров фонда. Хозяином турнира является Председатель Совета Фонда Хамзат Хасбулатов.

Итоги 2017 года: https://rmhc.ru/events/23rd-charity-golf-tournament.html

Присоединяйтесь! 13 сентября 2018г., гольф-клуб «Пестово».

Программа:

9.00 –11.00

Регистрация, завтрак.

11.00

Старт со всех лунок.

13.00 – 15.00

Обед

17.00

Окончание игры

18.30

Торжественный Гала-ужин, концерт

Для участия в мероприятии свяжитесь с Ладой Симачёвой
lada.simacheva@ru.mcd.com

+7 495 755 6600 доб. 9514

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения