Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

#CANTILETO - велосипед Electra и другие призы конкурса Canti

Итальянский бренд Canti устраивает фотоконкурс «#CANTILETO с итальянским шиком», который продлится до 31 августа. Велосипед Electra получит автор самой яркой фотографии, сделанной этим летом.

15 июля 2016 13:540
Конкурс «#CANTILETO с итальянским шиком»
Конкурс «#CANTILETO с итальянским шиком»
Источник:
Пресс-служба

Итальянский бренд Canti приглашает принять участие в фотоконкурсе «#CANTILETO с итальянским шиком», который продлится до 31 августа. Обладателем велосипеда Electra станет автор самой яркой фотографии своего лета.

Canti - это новое прочтение итальянской классики, удачная попытка рассказать об итальянском виноделии современному потребителю. В каждой бутылке вина Canti жизненные ценности Италии: страсть к вкусной еде и доброму вину, увлечение всем прекрасным. Именно поэтому Canti — это винный посол Италии, представитель страны за праздничным столом по всему миру.

Canti призывает всех желающих приобщаться к итальянскому образу жизни, став участником розыгрыша ценных подарков. Для этого нужно сделать летнее фото на природе, включив в кадр бутылку одного из вин Canti — лучших компаньонов летних вечеринок по всему миру. Фотографию следует загрузить на cantileto.simple.ru и в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) с хештегом #cantileto, а также открыть свой профиль и подписаться на @cantirussia. Авторов лучших фотографий ждут подарки от Canti, а победителя конкурса — велосипед Electra.

Полные правила конкурса на сайте cantileto.simple.ru.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения