Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Carla’s Dreams представят новое шоу

Молдавский коллектив собирается удивить своих поклонников. Этим летом песня группы Carla’s Dreams «#Eroina» стала настоящим хитом. Теперь музыканты решили устроить в России грандиозный концерт.

3 ноября 2016 21:210
Carla’s Dreams представят новое шоу
Источник:
Пресс-служба

9 ноября в московском Yotaspace и 10 ноября в петербургском «Космонавте» пройдут концерты группы Carla's Dreams. Такого резонанса на проект из Молдовы не было со времен группы O-zone, только в этот раз он куда более заслуженный. Участники коллектива, чьих настоящих имен никто не знает, исполняют музыку, под которую можно от души потанцевать. Их хит «#Eroina» этим летом покорил добрую часть Европы, а недавно они презентовали первую песню на русском языке, и клип на нее посмотрели больше миллиона человек за неделю.

Музыканты обещают удивить зрителей. Специально для этих концертов были написаны несколько песен на русском языке, которые никогда и нигде раньше не исполнялись.

Москва Мероприятие: https://vk.com/carlasdreamsmoscow

Купить билеты: http://nmmusic.ru/event/151/

Санкт-Петербург Мероприятие: https://vk.com/carlasdreamsspb

Купить билеты: www.muzbilet.ru/event/144269

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения