Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

День студента в Саду им. Баумана

Праздник студенчества пройдет на самом уютном катке Москвы в Саду им. Баумана - 25 января, с 18.00 до 21.00. Весь вечер диджей будет крутить зажигательную танцевальную музыку, создавая настроение свободы и легкости, столь подходящее поводу.

24 января 2018 15:450
День студента в Саду им. Баумана
Источник:
пресс-служба

В 20.00 на главной сцене сада пройдет выступление популярной музыкальной группы 5sta Family, которая порадует гостей своими яркими и заводными хитами.

Все бывшие, настоящие и будущие студенты смогут поучаствовать в игровом флэшмобе на коньках - «Студенческая зарядка», сделать памятное фото на фоне необычного арт-объекта «Зачетки Академии Сада им. Баумана», а ведущий праздника устроит каверзную шуточную сессию. В общем, вечер пройдет в атмосфере смеха веселья и только хороших оценок по всем праздничным дисциплинам.

ВАЖНО!

Вход на каток в праздничный день для студентов очной формы обучения, а также Татьян при предъявлении документа, удостоверяющего личность, - бесплатный. Кроме того, будет действовать 50-процентная скидка на аренду коньков для всех посетительниц с именем Татьяна.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения