Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Девушки из стран бывшего советского Союза поборются за корону «MISS USSR UK» в Лондоне

На торжественном мероприятии соберутся российские и зарубежные звезды.

20 апреля 2016 16:000
Девушки из стран бывшего советского Союза поборются за корону «MISS USSR UK» в  Лондоне
Девушки из стран бывшего советского Союза поборются за корону «MISS USSR UK» в Лондоне
Источник:
Пресс-служба

22 апреля в Лондоне, в концертном зале Troхy, при поддержке GECX Group пройдет 4-й финал ежегодного международного конкурса красоты «MISS USSR UK» среди девушек стран бывшего Советского Союза в Соединенном Королевстве Великобритании. На торжественное мероприятие соберутся российские и зарубежные звезды.

Из нескольких сотен претенденток финалистками конкурса стали те, кто прошел четыре этапа строгого отбора. В гранд - финале конкурсантки соревнуются не только за корону «MISS USSR UK 2016», предоставленную престижным брендом украшений Jewellery Theatre, но и за контракт с международным модельным агентством BMA Models, а также за многочисленные призы и подарки.

Финалистки предстанут перед зрителями и судьями, демонстрируя национальные костюмы, дизайнерские платья от Maria Pogrebnyak-Shatalova, роскошные вечерние платья O’Blanc, элегантные бикини от Lavishly Appointed, и ответят на сложные вопросы судей.

В шоу выступят известные исполнители (Сати Казанова, Izabella, Boney M, Ottawan), будет представлен классический балет, живая музыка, а также зажигательное шоу бальных танцев.

В этом году на конкурсе ожидается более 2000 гостей, среди которых бизнесмены, политики, общественные деятели, дизайнеры, супермодели, а также звездные гости: Boney M (Шейла Бонник), Ottawan (Эстер), ресторатор Чиро Орсини, Дэнни Ламбо (светский персонаж), певица Сати Казанова, София Никитчук (Мисс Россия 2015), Юлия Гершун (победительница конкурса красоты Queen of Ukraine 2015), актриса Анна Хилькевич и многие другие. После мероприятия гостей ожидает аfterparty, на котором выступит DJ – Маша Цигаль.

Мероприятие поддерживает благотворительную организацию Warmed Heart и собирает средства на лечение трех серьезно больных детей из Украины, Молдовы и Беларуси. Билеты на шоу можно приобрести на сайте.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения