Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Елена Летучая и покемоны зажгут на LIFE PICNIC

6-7 августа в Санкт-Петербурге в ЦПКиО им. С.М. Кирова (Елагин остров) создатели одного из самых масштабных летних фестивалей GEEK PICNIC впервые проведут городской фестиваль о красоте, здоровье и спорте — LIFE PICNIC.

4 августа 2016 14:520
Елена Летучая и покемоны зажгут на LIFE PICNIC
Елена Летучая и покемоны зажгут на LIFE PICNIC
Источник:
Пресс-служба

На LIFE PICNIC каждый сможет открыть для себя что-то новое, проверить здоровье, научиться сохранять и демонстрировать свою природную красоту, получить консультации ведущих специалистов, вдохновиться историями успеха, зарядиться энергией, познакомиться с единомышленниками, найти занятие по душе и просто с удовольствием отдохнуть.

Территория фестиваля будет разделена на 3 основных зоны: «Здоровье», «Красота» и «Спорт», в каждой из которых будут представлены тематические активности и развлечения от лучших компаний - представителей индустрии, а топовые спикеры выступят с лекциями и мастер-классами.

Главной звездой петербургского фестиваля станет телеведущая и продюсер Елена Летучая, а также Сергей Агапкин (главный телеврач страны), Василий Смольный (отец-основатель первой в мире и самой массовой ЗОЖ-игры #БЕШЕНАЯСУШКА), Таня Рыбакова (блогер), Алена Владимирская (хедхантер и карьерный консультант), Эдуард Безуглов (врач сборной России по футболу) и многие другие.

За время фестиваля гости и участники смогут бесплатно получить консультацию профессионалов, позаниматься спортом, узнать о возможностях человеческого тела, расслабиться в салоне красоты под открытым небом, посоревноваться в командных и индивидуальных спортивных соревнованиях, а также послушать выступления таких групп как All In Orchestra, Long Arm, Pavel Dovgal, а также специальные dj-сеты от популярных бьюти блогеров.

Естественно, не обойдется и без вездесущих покемонов, которые захватили весь мир. LIFE PICNIC станет местом притяжения пользователей главного приложения этого лета Pokemon GO. Организаторы обещают расставить на территории фестиваля приманки для привлечения покемонов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения