Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

ELLE DECORATION Design Days в Екатеринбурге

27 ноября 2014 17:000
ELLE DECORATION Design Days
ELLE DECORATION Design Days
Источник:
elle.ru

28 и 29 ноября в Екатеринбурге пройдут ELLE DECORATION Design Days, в рамках которых журнал ELLE DECORATION представит выставку лучших российских интерьеров, а также проведет лекции и мастер-классы.

Представленные на выставке проекты были сняты специально для российского издания ELLE DECORATION лучшими международными фотографами. Выставка располагается на 2-х этажах интерьерного центра «Галерея11» и продлится до 11 января.

Помимо выставки в рамках ELLE DECORATION Design Days пройдут лекции и мастер-классы, интересные как профессионалам, так и любителям интерьерного дизайна. Главный редактор журнала ELLE DECORATION Алексей Дорожкин расскажет о главных международных трендах в оформлении интерьеров. Своим опытом проектирования интерьеров поделится дизайнер Майк Шилов, один из самых успешных выпускников, ныне преподаватель Международной школы дизайна и автор курса «Проектирование частного интерьера». Декоратор Ирина Самохина, преподаватель Международной Школы Дизайна, расскажет об актуальных приемах и правилах декорирования интерьера. С лекцией также выступит дизайнер из Екатеринбурга Екатерина Елизарова, чей проект, выполненный в соавторстве с известным испанским дизайнером Хайме Айоном, появился на страницах журнала в ноябре этого года.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения