Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

ELLE DECORATION откроет фотовыставку в Санкт-Петербурге

Здесь можно будет узнать все о тенденциях в оформлении интерьера.

21 мая 2015 14:300
Фотовыставка ELLE DECORATION в Санкт-Петербурге
Фотовыставка ELLE DECORATION в Санкт-Петербурге

21 и 23 мая в Санкт-Петербурге в рамках недели дизайна St. Petersburg Design Week журнал ELLE DECORATION представит специальный проект ELLE DECORATION Design Days.

Проект – это фотоэкспозиция, на которой будут выставлены снимки лучших российских интерьеров, а также собственные съемки журнала от фотографов мирового класса. Около 25 снимков были сделаны специально для российского издания ELLE DECORATION известными фотографами из разных стран. Выставка будет открыта для посетителей до 1 июня.

В рамках мероприятия также пройдут лекции успешных деятелей индустрии, интересные не только для профессионалов, но и для всех любителей интерьерного дизайна.

21 мая главный редактор журнала Алексей Дорожкин расскажет о мировых тенденциях в оформлении интерьеров. 23 мая своим богатым опытом в области предметного дизайна поделится архитектор и дизайнер Серджио Кастилья (Sergio Castiglia) – один из основателей студии Castiglia Associati – в своей лекции «История о дизайне» (Design tale). А Елена Лазарева – директор WK School of Art & Design (Лондон), преподаватель Международной Школы Дизайна, переводчик, дизайнер и автор курсов по дизайну интерьера – расскажет, как создать концепцию интерьера.

Программа мероприятия:

21 мая

19:30 – открытие фотовыставки ELLE DECORATION

20:00 – лекция Алексея Дорожкина «Мировые тенденции в оформлении интерьеров»

23 мая

15:00 – лекция Елены Лазаревой «Создание концепции интерьера»

16:30 – лекция Серджио Кастилья «История о дизайне» (Design tale).

Где искать: Галерея дизайна/bulthaup (ул. Большая Конюшенная, 2.)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения