Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

ELLE, ELLE DECORATION и ELLE girl проведут субботник

23 апреля в Нескучном саду пройдет самое яркое событие весны.

22 апреля 2016 16:450
ELLE, ELLE DECORATION и ELLE girl проведут субботник
ELLE, ELLE DECORATION и ELLE girl проведут субботник
Источник:
Пресс-служба

Всем участникам Модного Субботника будет выдан инвентарь и специальный браслет, который дает право на бесплатный ланч после уборки. Также гостей Субботника ждут бесплатные лекции по правильному питанию, спортивные игры, уроки флористики и ландшафтного дизайна. Весенние праздники точно запомнятся жителям столицы — ELLE готовит в «Нескучном саду» множество активностей для гостей своего традиционного мероприятия — Субботника. Главным партнером ELLE по фитнес-программам станет World Class, специалисты которого проведут серию тренировок на свежем воздухе. Занятия пройдут в 12.00 и 14.00, участие бесплатно. Сделать памятное фото с мероприятия можно будет в специальной фотозоне телеканала Домашний.

Каждый гость Субботника, который примет участие в уборке парка, получит ароматный кофе от городского кафе StarhitCafé, а также пряный нут в стаканчиках от кафе здоровой еды «Морковь Москва». Освежиться после бодрой уборки поможет вкусный холодный чай Tea Funny, который также бесплатно раздадут работникам «ELLE Субботника». Кроме того, в рамках мероприятия пройдут розыгрыши спортивных сумок Gym-sack от Reebok и культовых резиновых сапог SWIMS. За музыкальное сопровождение праздника отвечает dj Алексей Талано. Ведущим Субботника станет участник популярного камеди шоу «Stand Up» Ванюша.

На мероприятии будут установлены две игровые зоны от компании Hasbro: зона NERF с игровыми мишенями и творческая зона Play-Doh и Doh-Vinci. С бластерами NERF мальчики смогут весело провести время: посоревноваться с друзьями, улучшить свою меткость, понёрфить из самых разных бластеров NERF. Это прекрасный способ отвлечься от телевизора и компьютера и насладиться активным, интересным досугом. Зона Play-Doh и Doh-Vinci станет островком творчества, где дети будут лепить свои шедевры из совершенно безопасного материала для лепки. Ваш ребенок сможет «испечь» праздничный торт, сделать из Play-Doh мороженное, построить башню из кексов, построить настоящий город или, например, почувствовать себя стоматологом с набором «Мистер Зубастик». Девочки постарше смогут сделать собственный дизайн фоторамки, зеркала или стильного туалетного столика. У детей будет возможность не только чудесно и весело провести время, но и уйти домой с подарками: самые активные гости мероприятия получат призы от компании Hasbro — бластеры NERF и наборы Play-Doh.

В течение дня гостей субботника ждут конкурсы и розыгрыши призов, отличная музыка и угощения, а самых юных работников — специальная развлекательная программа.

Адрес: Парк Горького, Нескучный сад, беседка 800-летия Москвы (вход с Ленинского проспекта)

Время: с 11.00 до 16.00.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения