Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

ELLE Run: в беге только девушки

24 июня 2014 18:000
ELLE Run в беге только девушки
ELLE Run в беге только девушки
Источник:
Архивы пресс-служб

19 июля журнал ELLE — официальный информационный партнер Московского Марафона, приглашает своих спортивных читательниц принять участие в любительском забеге ELLE Run, организованном при поддержке бренда adidas Мероприятие стартует на территории беговой базы adidas runbase> в ОК «Лужники».

Сразиться за победу в забеге смогут только 300 девушек, которые первыми подадут заявки на участие. Для того чтобы взойти на пьедестал победителей ELLE Run, необходимо преодолеть дистанцию в три километра, и сделать это нужно быстрее всех! Заявки на участие принимаются по электронному адресу activity@elle.ru. В письме необходимо указать ФИО, возраст и размер одежды. Участие бесплатное. Забег стартует 19 июля в 12.00, часом ранее начнется специальная разминка для участниц от ведущих тренеров adidas runbase>. Перед стартом всем спортсменкам ELLE Run выдадут майки с номером участника, а тем, кто займет первые три места, вручат медали победителей и призы от спонсоров и организаторов.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения