Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Эвелина Хромченко поможет женщинам стать лучше

Эксперт моды проведет мастер-класс и научит выбирать свой стиль.

15 марта 2016 18:440
Эвелина Хромченко
Эвелина Хромченко
Источник:
Дмитрий Исхаков для Александр Тодчук Studio.

14 апреля 2016 года в 18:30 в легендарном демзале ГУМа состоится мастер-класс эксперта моды Эвелины Хромченко «8 модных стилей. Как выбрать свой?»

В первой части мастер-класса Эвелина Хромченко прочтет лекцию о модных стилях – у слушателей больше не возникнет вопроса: «Какой же стиль подходит именно мне?»

Бизнес-шик или Леди-лайк? Женщина-вамп или романтичная Принцесса? Авангардистка или Спортсменка? Фашиониста или королева Сasual-сhic? Главный fashion-эксперт страны научит, как найти себя в моде. И наглядно покажет, что мода – это не перья и стразы, а платья самого по себе не существует – все зависит от того, в чью дверь вы собираетесь сегодня войти. Участники мастер-класса «8 модных стилей. Как выбрать свой?» получат ценную информацию из первых рук, чтобы значительно сэкономить во время ближайшего же шопинга!

Во время получасового перерыва слушатели смогут отправить Эвелине записки с вопросами, на которые она ответит во второй части мастер-класса.

Эвелина Хромченко: «Стили в жизни женщины должны быть разные. Нельзя привязываться к одному стилю, как будто вы приковали себя наручниками к батарее. Однако хороший вкус нужно тренировать каждый день. Когда перестаешь это делать, то, сколько бы тебе ни было лет – 19 или 75, начинается старость. Я знаю, как выглядеть на миллион вне зависимости от бюджета, и с удовольствием поделюсь своими знаниями со слушателями мастер-класса».

Организатор: «Школа моды Эвелины Хромченко»

Культурно-образовательный проект «Школа моды Эвелины Хромченко» работает по принципу edutainment (неологизм-сокращение от educational entertainment). Это популярный во всем мире вид развлечения, которое призвано обучать в очень доступной форме.

Лекции самой влиятельной персоны в мире российской моды Эвелины Хромченко проходят как в России, так и в странах ближнего и дальнего зарубежья. Челябинск, Екатеринбург, Самара, Иркутск, Алматы, Нижний Новгород, Астана, Тюмень, Тула, Ростов-на-Дону, Рязань, Краснодар, Прага, Москва – каждый мастер-класс «Школы моды Эвелины Хромченко» неизменно становится событием и проходит при полном аншлаге.

Билеты на мероприятия «Школы моды Эвелины Хромченко» можно найти на официальном сайте.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения