Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Eventica Sport приглашает на лайнер FootBoat!

С 21 по 24 июня 2017 года в Москве во время Кубка Конфедераций FIFA 2017 состоится уникальный круиз роскошного двухбалубного лайнера FootBoat, который на четыре дня станет гостеприимным домом для любителей футбола со всего мира.

14 июня 2017 13:410
Eventica Sport приглашает на лайнер FootBoat!
Eventica Sport приглашает на лайнер FootBoat!
Источник:
Пресс-служба

Организованный компанией Eventica Sport, проект FootBoat подарит поклонникам футбола уникальную возможность испытать неповторимые эмоции и ощутить радость от любимой игры вместей со звездами спорта и шоу-бизнеса.

FootBoat станет гостеприимной площадкой для общения и просмотров матчей Кубка Конфедераций в компании известных комментаторов, гости лайнера смогут почуствовать атмоферу стран-участниц Кубка Конфедераций в ходе эксклюзивных дегустаций гастрономических сетов и аутентичных напитков, дополненную национальной музыкой, танцами и яркими вечеринками.

В рамках специальной медиапрограммы на FootBoat пройдут пресс-конференции, встречи, автограф-сессии. Представители СМИ получат эксклюзивную возможность общения с ключевыми ньюсмейкерами в сфере спорта и шоу-бизнеса.

Аккредитация на событие открыта до 12:00 20 июня 2017 года. Для получения аккредитации, пожалуйста, заполните форму на сайте.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения