Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Филипп Киркоров и Гнойный сойдутся в баттле на СТС

Артисты войдут в состав жюри нового вокального шоу «Успех». Проект стартует 5 ноября на канале СТС. Имя третьего человека, который будет судить участников, пока неизвестено.

17 октября 2017 12:340
Филипп Киркоров и рэпер Гнойный
Филипп Киркоров и рэпер Гнойный

Популярный певец Филипп Киркоров вошел в жюри нового вокального шоу «Успех», где компанию ему составит известный рэпер Гнойный. Уже 5 ноября в 21:00 зрителей СТС ждет борьба двух взглядов на музыку, которая стала очевидна после заявления Гнойного про ушедших в прошлое королей эстрады.

«Слава выбрал такой эпатажный стиль, чтобы заявить о себе. Он добился внимания, в том числе моего. Просто так слава к Славе не пришла бы. Неслучайно о нём говорят, его обсуждают, я и сам с большим интересом наблюдал за баттлом с Оксимироном. Это было очень умно и нестандартно, да и он мне показался парнем умным и образованным. А вот сколько продлится его популярность и как долго еще он будет интересен людям, покажет время», - отметил Филипп Киркоров.

Уже в первом выпуске Филипп Киркоров, Гнойный и третий член жюри, имя которого пока держится в секрете, вместе со зрителями выберут четырех лучших участников. Они получат все инструменты, чтобы покорить шоу-бизнес без помощи продюсеров. Но всего этого они могут лишиться в любой момент, ведь каждую неделю их места могут занять не менее сильные герои, готовые вызвать на баттл любого из четверки.

«На этом проекте возможно все! Это необычное, рискованное, интересное шоу, в успех которого мы верим. Ведь как корабль назовёшь, так он и поплывёт. Кстати, недавно у меня на телефоне стояла заставка со словом «успех». Представьте, моё удивление, когда меня пригласили в шоу с таким же названием», - заметил артист.

Перед съемками шоу Филипп вспомнил о своем первом успехе: «Когда мы с папой выступили в программе «Шире круг», я ожидал большого успеха. Мне казалось, если меня покажут на телевидении, то я сразу звезда. Но не тут-то было: на следующий день ничего не изменилось. Дальше – дебют в «Рождественских встречах» у Аллы Пугачевой, после которого меня стали узнавать. Но, пожалуй, огромная популярность пришла ко мне с появлением «Атлантиды».

В новом шоу вдохновлять участников на успех будет популярная певица Вера Брежнева, ставшая ведущей проекта. Кстати,15 лет назад она и сама проявила смелость: оказавшись на концерте группы «ВИА Гра» в Днепропетровске, Вера вышла на сцену и показала себя.

Узнать, кого Вера Брежнева совместно с звездными членами жюри, выберет в финальную четвёрку, зрители смогут очень скоро в эфире СТС. Кстати, россияне первыми увидят новое шоу, в основе которого – новый глобальный формат The Final Four компании Armoza Formats, на счету которой более ста проектов, реализованных по всему миру. Параллельно с СТС свою версию одного из самых перспективных шоу готовит американский телеканал Foх, права на проект также приобрели компании из Франции, Норвегии, Дании, Италии и Испании.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения