Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Фитнес-клуб «Зебра» приглашает на спортивный марафон

Совсем скоро спортсмены смогут проявить себя. 2 апреля на одной площадке соберутся более 500 участников, объединённых одной целью - дойти до финиша и завоевать почетный титул победителя марафона.

17 марта 2016 16:190
Фитнес-клуб «Зебра» приглашает на спортивный марафон
Фитнес-клуб «Зебра» приглашает на спортивный марафон
Источник:
Пресс-служба

Сеть фитнес-клубов «Зебра» совместно с генеральным партнером проекта компанией «Комус» ‪2 апреля проводит фитнес-марафон для всех любителей спорта и здорового образа жизни. В этот день на одной площадке соберутся более 500 участников, объединённых одной целью - дойти до финиша и завоевать почетный титул победителя марафона. Перед началом соревнования все участники проведут разминку, после чего приступят к обязательной части.

Клиентам клуба будет предложено состязаться на пяти площадках:

-Аэробика

-КроссФит

-Единоборства

-Тренажёрный зал

-Бассейн

Большое внимание на мероприятии будет уделено безопасности и здоровью участников, на каждом этапе будут присутствовать фитнес-инструкторы и врачи. К услугам сошедших с дистанции, болельщиков и гостей марафона будет предоставлена зона релакса, где можно эффективно и быстро восстановиться после физических нагрузок.

Для гостей, пришедших поддержать атлетов, мы приготовили увлекательные мастер-классы и презентации. Любой желающий сможет получить советы от стилистов, визажистов, косметологов и воспользоваться услугами салона «Ангел».

Фитнес-клуб «Зебра» приглашает на спортивный марафон
Источник:
Пресс-служба

Мы не оставили без внимания и юных спортсменов, специально для них будет оборудована площадка на которой они смогут проявить себя в детском марафоне. По завершении спортивной части мероприятия, будет проходить церемония вручения, на которой все участники получат памятные сувениры, а самые выносливые получат ценные призы от генерального партнера проекта компании «Комус».

Поддерживать атмосферу праздника и хорошего настроения будут известные артисты среди которых:

-Группа Sever

-Андрей Гризли

-Вахтанг

-Группа Hello

-Людмила Соколова

-Евгения Кунгурова

Мы ждём вас ‪2 апреля по адресу: 1-я ул.Машиностроения 10.

Начало мероприятия ‪в 12:00

Приходите, участвуйте, побеждайте и наслаждайтесь атмосферой праздника.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения