Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Город 312» побывает в гостях онлайн-шоу «ОК на связи»

В четверг, 20 октября, в 19:00 группа станет гостем онлайн-шоу «ОК на связи».

19 октября 2016 19:000
Группа «Город 312»
Группа «Город 312»
Источник:
Пресс-служба

Сложно поверить, но в этом году коллектив отмечает 15 лет! Участники группы отпразднуют юбилей вместе с пользователями соцсети, ответят на самые интересные вопросы в прямом эфире, а также исполнят свои хиты и новые композиции.

Группа «Город 312» была образована в 2001 году. Сумасшедшая популярность пришла к музыкантам после того, как композиции «Останусь» и «Вне зоны доступа» стали саундтреками к фильмам «Дневной дозор» и «Питер FM». Посмотреть трансляцию можно будет в официальной группе шоу «ОК на связи» в Одноклассниках.

Социальная сеть Одноклассники запустила собственное онлайн-шоу под названием «ОК на связи» в июне 2016. Хедлайнерами первых выпусков стали Валерия, Наргиз, Нюша, Алексей Венедиктов, Лена Темникова и Тина Канделаки. В свою очередь, первый видеочат в Одноклассниках прошел почти два года назад. За это время был проведен 61 чат, в которых участвовали как звезды эстрады, так и музыканты: Сергей Светлаков, Егор Крид, Вера Брежнева, Стас Михайлов, так и блогеры и лидеры мнений: Илья Варламов, Ксения Собчак и Наталья Синдеева, Елена Крыгина и многие другие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения