Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Группа Burito выпустила весенний хит «По волнам»

Новая песня коллектива за короткий срок покорила сердца миллионов - трек ротируется на радиостанциях, занимает топовые позиции в музыкальных чартах, является одним из самых популярных на цифровых платформах, а простое лирик-видео на песню только за первый месяц собрало более 700 тысяч просмотров на Youtube.

17 апреля 2017 14:000
Burito
Burito
Источник:
Пресс-служба

Буквально на днях группа закончила работу над новым клипом «По волнам». Съемки проходили в Киеве под руководством компании MOZGI Production и длились около двух дней. Режиссером нового видео стал "Клипмейкер года" по версии M1 Music Awards 2016 - Леонид Колосовский.

«Я впервые работаю с этой командой, и это люди, которых я для себя открыл. Несмотря на то, что мы снимались в холодную погоду, атмосфера на площадке была очень теплая и дружеская», - рассказал Гарик Burito.

В съемках принимали участие два юных актера, благодаря которым получилось максимально передать образ песни:

«У нас в клипе два замечательных юных актера, на которых я смотрел и восхищался. Мне просто надо было включить все свои актерские навыки и... красиво посидеть в кресле, а потом постоять на черном фоне. Если серьезно, то клип получился настолько стилистически наполненным метафорой, что словами не передать - надо просто это видеть», - сказал Гарик Burito.

А уже 21 апреля в клубе RED состоится Большой сольный концерт группы Burito. Ребята исполнят, как уже всем известные хиты «Мама», «Пока город спит», «Мегахит», «Ты всегда ждешь меня», «По волнам», так и презентуют несколько совершенно новых треков из еще не вышедшего «Белого альбома».

Группа Burito – это три иероглифа: Bu (武) – воин, Ri (理) - справедливость/истина, To (刀) – меч. Основная идея группы – творчество вне рамок, без ограничений, синтез. Новая песня коллектива “По волнам” за короткий срок покорила сердца миллионов - трек ротируется на радиостанциях, занимает топовые позиции в музыкальных чартах, является одним из самых популярных на цифровых платформах, а простое лирик-видео на песню только за первый месяц собрало более 700 тысяч просмотров на Youtube.

Группа Burito выпустила весенний хит «По волнам»
Источник:
Пресс-служба
Группа Burito выпустила весенний хит «По волнам»
Источник:
Пресс-служба
Группа Burito выпустила весенний хит «По волнам»
Источник:
Пресс-служба
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения