Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

ИЛЬ ДЕ БОТЭ открывает новый магазин в ТРЦ «Европейский»

Гостей ждут сюрпризы и мастер-классы. Специалисты познакомят посетителей нового косметического бутика с новыми ритуалами ухода, последними бьюти-новинками, а также с трендами предстоящего сезона.

9 сентября 2016 20:000
Новый бутик ИЛЬ ДЕ БОТЭ открывается в ТРЦ «Европейский»
Новый бутик ИЛЬ ДЕ БОТЭ открывается в ТРЦ «Европейский»
Источник:
Соцсети

10 сентября состоится торжественное открытие магазина ИЛЬ ДЕ БОТЭ в ТРЦ «Европейский». Компания постоянно совершенствует дизайн и обновляет ассортимент уже существующих магазинов, а также открывает новые.

Данные события очень важны для жизни ИЛЬ ДЕ БОТЭ, поэтому бутики косметики празднуют их вместе с клиентами. В этой связи 10 сентября в ИЛЬ ДЕ БОТЭ в торговом развлекательном центре «Европейский» пройдет грандиозный праздник в честь открытия магазина в новом формате. Современный и утонченный дизайн, широкий ассортимент и уникальная коллекция эксклюзивных брендов несомненно порадуют покупателей.

Всех гостей мероприятия ждут сюрпризы: скидка 25% на все товары, презентация нового сервиса Make Up Bar, мастер-класс от арт-менеджера бренда - Александра Беня. Эксперты и специалисты ведущих мировых косметических марок познакомят гостей с новыми ритуалами ухода, последними бьюти-новинками, а также трендами предстоящего сезона.

Гостей праздника ждут конкурсы, викторины, приятные сюрпризы и, конечно, праздничный торт и великолепное настроение.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения