Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ирина Грибулина проведет творческий вечер

13 октября артистка соберет звездных друзей в Зале торжеств Ювелирного дома «Эстет».

8 октября 2015 16:000
Ирина Грибулина
Ирина Грибулина
Источник:
Пресс-служба

13 октября 2015г. в величественном Зале торжеств Ювелирного Дома «Эстет» блистательная певица, композитор и поэт Ирина Грибулина проводит творческий вечер, приуроченный к своему дню рождения. На эстрадном олимпе имя Ирины Грибулиной ярко зазвучало еще в восьмидесятые годы. Талант Ирины проявляется во многих ипостасях: от эстрадной певицы до автора музыки и стихов. Безумную популярность певица завоевала своими песнями, исполняемыми как самим автором, так и звездами отечественной эстрады. На протяжении многих лет эта замечательная певица, композитор и поэт является примером работоспособности и преданности музыкальному искусству.
Заслуженная артистка России Ирина Грибулина – автор многих эстрадных хитов. Песни Грибулиной есть в репертуаре самых известных и именитых российских исполнителей. Ее песни исполняли Валерий Леонтьев, Иосиф Кобзон, Валерий Ободзинский, Анне Веске, Людмила Гурченко и многие другие. Ирина Грибулина является многократным лауреатом телевизионного фестиваля «Песня года».
Композитор Грибулина – автор музыки к большому количеству кинофильмов, театральных постановок, детских музыкальных спектаклей, автор более 50-и гимнов, некоторые из них стали официальными гимнами городов России.
Возможно, современная публика не столь хорошо знакома с творчеством Ирины Грибулиной. В силу обстоятельств она долгое время провела за границей и выступала на родине лишь изредка. Тем приятнее для широкой публики будет снова увидеть Ирину Грибулину на сцене, вспомнить ее старые хиты, а для молодых продюсеров и музыкальных журналистов появится возможность познакомиться с новыми аспектами творчества этой певицы и хитмейкера. Ирина решила рассказать всему миру о своей жизни и поведать о любви, неслучайно вечер так и называется ­ – «Будь Моей Любовью!».
В программе будет много интересного и неожиданного. Этим вечером на сцене Зала торжеств ЮД «Эстет» прозвучат лучшие хиты в исполнении звезд эстрады – близких друзей и коллег по цеху и, конечно, свои песни исполнит сама хозяйка вечера! Программа состоит из двух частей. В первой части Ирина Грибулина исполнит песни собственного сочинения, полюбившиеся зрителям и ставшие визитной карточкой певицы, поделится со зрителями своими творческими планами и представит специального гостя мероприятия из Германии, звезду мировой оперы. Публику ждёт сюрприз – премьера новой песни, которую исполнят дуэтом Грибулина и гость её вечера.
Также Ирина расскажет о своем новом проекте, который обещает стать одним из самых масштабных в области развлекательных шоу. Во второй части программы будут звучать поздравления от друзей Ирины и ее коллег. Многие из гостей выступят на сцене Зала торжеств ЮД «Эстет» со своими поздравлениями, подготовленными специально для этого вечера.
На мероприятие прибудут звезды шоу-бизнеса, кино, театра и телевидения, именитые спортсмены и яркие политики, представители бизнес-элиты. Со сцены именинницу поздравят: Анжелика Агурбаш, Азиза, Борис Моисеев, Надежда Бабкина, Леонид Дзюник; Любаша, Зара, Николай Караченцов и Людмила Поргина, Клара Кузденбаева, Николай Лукинский, Андрей Малахов, Оксана Пушкина, Ирина Роднина, Иосиф Кобзон с супругой Нелли Кобзон, Гарегин Тосунян, Игорь Бобрин, Михаил Тихомиров, Анита Цой, Митя Фомин, Елена Воробей, Арина Шарапова и другие.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения