Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Истории героев. Историй много. Победа одна.

24 апреля 2017 года телеканал «Москва 24» к празднованию 72-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне запускает акцию «Истории героев».

24 апреля 2017 13:000
Истории героев. Историй много. Победа одна.
Источник:
Pixabay.com

В рамках проекта москвичи, гости столицы, звезды российской эстрады расскажут об историях, которые произошли в их семьях в годы Великой Отечественной войны.

«Москва 24» покажет, что Победа складывается из миллиона маленьких случаев, которые произошли с близким человеком на фронте или в тылу.

Неизвестные истории о любви, расставании, боли, радости обретения, верности и дружбе. Романтичные и грустные, смешные и трагичные истории солдат Победы.

9 мая 2017 года присланные истории будут размещены на странице проекта www.историигероев.москва, а некоторые будут представлены не только в интернете, но и в эфире телеканала «Москва 24» и радиостанции «Москва FM».

Правила участия:

  • Расскажите и снимите историю, которая произошла с близким человеком во время ВОВ на мобильное устройство. Выберите крупный план, расположив устройство горизонтально.
  • Хронометраж ролика не должен превышать две минуты.
  • Загрузите видео на странице акции www.историигероев.москва .
  • Укажите свое имя и фамилию, имя героя истории и приложите его фотографию.
  • Истории героя должна начинаться: «Эту историю мне рассказал…».
  • История должна заканчиваться фразой: «Историй много. Победа одна».

Истории принимаются с 24 апреля по 4 мая.

Подробная информация о проекте и участии на странице www.историигероев.москва.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения