Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Известная актриса Софья Ская поделилась планами на будущее

4 февраля 2015 10:000
Софья Ская
Софья Ская
Источник:
Архивы пресс-служб

Актриса Софья Ская в своей жизни хочет попробовать все. Не успели закончиться съемки нового полнометражного фильма «Party pieces», в котором Софья сыграла одну и главных ролей, как ее поклонники узнали, что любимая актриса поступила в театральный институт имени Щукина. Теперь, помимо постоянных кастингов, проб и съемок, Софья посещает лекции и практические занятия в институте. «Мне очень хочется изучить русскую актерскую школу, - рассказывает актриса. - Так получилось, что я много занималась по западной технологии. Она хоть и берет свои основы из системы Станиславского, но, все-таки, с течением времени видоизменилась и стала, как мне кажется, более универсальной. И вот теперь хочется окунуться в особенности нашего театрального искусства. Мне нравится учиться. Это безумно интересно!»

А совсем недавно стало известно, что Софью Скаю пригласили принять участие в фотосъемке в рамках Недели высокой моды в Париже. Подробности этого предложения пока неизвестны, однако уже через несколько дней ее заметили рядом с собором Парижской Богоматери. На прямые вопросы об участие в фотосессии Софья отвечала уклончиво, но за то с радостью рассказала о показах, которые посетила. «Я в полном восторге от Valentino Haute Couture. Все строго, умерено, лаконично. Кружевные ткани, изумрудный и пыльно-голубой оттенки. Тонко и с намеком. Настоящее искусство!» Так же Софья посетила показы Dior и Giambattista Valli. Они тоже очень порадовали актрису. Приобрела ли она что-то для себя, пока остается загадкой, как и то, когда поклонники смогут увидеть любимую актрису в интригующих образах новой фотосессии в рамках Недели Высокой Моды в Париже.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения