Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Журнал «Антенна-Телесемь» готовит праздничную программу ко Дню города

Семейный телегид вместе с партнерами готовит развлечения на целый день.

7 сентября 2018 21:250
Журнал «Антенна-Телесемь» готовит праздничную программу ко Дню города
Источник:
Пресс-служба

8 сентября Москва празднует День Города. Журнал «Антенна-Телесемь» активно готовится к празднику и приглашает всех 8 сентября в музей-заповедник «Коломенское». Семейный телегид вместе с партнерами готовит развлечения на целый день.

С 13:00 посетителей парка ждут развлекательные мастер-классы по рукоделию, макияжу, плетению кос и лепке из пластилина, настольные игры, beauty-студии, открытый кинотеатр, чайный домик, а также фирменная релакс-зона с пуфами и лежаками от «Антенны».

В 16:00 начнется концертная программа. На сцену выйдут участники проекта «Голос»: Алла Меунаргия, Дима Вебер, Кирилл Скрипник, Ладислав Бубнар, а также участники студии «Непоседы», детская группа «Волшебники двора», певица Люся Чеботина и народный детский хореографический ансамбль народного танца «Калинка им. Александра Филиппова». Гости парка смогут принять участие в розыгрышах и получить призы от журнала «Антенна-Телесемь» и партнеров праздника.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения