Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Журнал «Телесемь»: уж замуж невтерпеж!

Что такое семья: любовь, партнерство или трагедия? Есть ли удачный возраст для отношений? Известные и успешные медиаперсоны рассказывают о своем опыте на страницах журнала.

1 марта 2017 10:000
Журнал «Телесемь»: уж замуж невтерпеж!
Журнал «Телесемь»: уж замуж невтерпеж!
Источник:
GettyImages.ru

Настасья Самбурская: «Я самодостаточный человек. Если бы мне нужен был парень, то нашла бы его. Думаю, что мне этот период без любви дан для того, чтобы заняться карьерой. Так как я – амбициозная, тщеславная зараза, то никогда не буду женой декабриста. Многое могу сделать для близкого человека, но когда встанет выбор: он или профессия, выберу второе. Мало мужчин, которые согласятся на такие условия.» Интервью с актрисой читайте в журнале «Антенна-Телесемь. Южный регион» № 9.

Егор Кончаловский: «Любовь делает тебя несвободным. Не уверен, что хочу кого-то слепо, яростно полюбить. Не испытывал такого никогда, не уверен, что хочу этого да и способен на такое». Режиссер, у которого недавно закончились многолетние семейные отношения с актрисой Любовью Толкалиной, дает свое объяснение семье.

Тина Канделаки: « КТО В СЕМЬЕ ГЛАВНЫЙ? По классическому грузинскому клише я должна ответить, что муж. Но все же мы – нетривиальная пара. Были партнерами в бизнесе. Есть сферы, в которых супругу интересно принимать решения. А есть те, в которых он с удовольствием делегирует это право мне. Мы – по-прежнему партнеры, хотя в браке это слово опасно: такие отношения могут плохо закончиться…» Продолжение в печатной версии журнала «Антенна-Телесемь. Южный регион».

Лолита: «Если бы я была такой умной в 27 лет, у меня бы не было стольких браков, ненужных связей, о которых теперь даже неудобно вспоминать… Я никогда не была такой стойкой, я к этому пришла в «большом» возрасте. Самодостаточность – редкое явление и крайне нужное.» Певица и телеведущая в каждом номере журнала отвечает на вопросы читателей. Задать свой вопрос можно, написав письмо на адрес red.krd@hspub.ru

Журнал «Телесемь»: уж замуж невтерпеж!
Источник:
Пресс-служба

А что еще прочитать?

Идеи подарков на 8 Марта от психолога Павла Ракова, автора известного тренинга «Я – Девушка, и я хочу много подарков. Выбрать подарок можно с учетом темперамента.

Как звезды балуют своих пушистых питомцев. Накануне Дня кошек знакомимся с питомцами звезд и удивляемся их условиям содержания.

«Внимание, мошенники!» В кризис преступники проявляют чудеса изобретательности. Они идут в ногу со временем, придумывая все более совершенные схемы обмана. В журнале «Антенна-Телесемь. Южный регион» юрист дает рекомендации, как избежать уловок мошенников.

«Он славный малый, но педант». Ваш муж зациклен на порядке и правилах. Что это – подарок судьбы или сущее наказание? Оказывается, ужиться с супругом-аккуратистом не так сложно, как кажется на первый взгляд. Советы психолога в печатной версии журнала «Антенна-Телесемь. Южный регион» №9.

Также в номере:

- Лунный календарь красоты на март

- Подробная телепрограмма эфирных и спутниковых телеканалов с анонсами передач.

- 5 страниц с игровыми заданиями

- простые, но необычные рецепты

- подробная афиша событий в Краснодаре

- гороскоп от Павла Глобы

Покупайте журнал «Антенна-Телесемь. Южный регион» каждую среду в магазинах и киосках города Краснодара и Краснодарского края!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения