Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Канал «Ю» покажет шоу о беременных мужчинах

Новое реалити о перевоспитании нерадивых отцов стартует на канале «Ю» 13 октября в 20.30.

11 октября 2017 23:000
Канал «Ю» покажет шоу о беременных мужчинах
Источник:
Пресс-служба

Для одних семей период беременности – начало новой счастливой жизни, для других – катастрофа и серьезное испытание, особенно если будущий папа ведет себя неразумно и не готов к новому статусу. Главная задача нового проекта «Беременный папа» - перевоспитать нерадивых отцов, подготовить их к рождению ребёнка и создать любящую семью.

Впервые в реалити примут участие беременные пары, которые поселятся в одном доме. В течение десяти недель мужчинам нужно будет выполнять различные задания. Их ждут бессонные ночи, детский плач, ношение накладного беременного живота и новые мужские обязанности, которых они умело избегали всю свою жизнь. Главное, этим мужчинам придется понять, что чувствует беременная женщина. Справиться со всем этим им поможет ведущий проекта и семейный психолог Марк Бартон. До финала дойдут не все. Реалити покинут те пары, в которых мужчины приложили меньше всего сил для исправления своих недостатков. А победители получат главный приз – крепкую семью и полмиллиона рублей.

Марк Бартон – кризисный семейный консультант, личный психолог известных деятелей шоу-бизнеса, автор тренингов по психологии взаимоотношений мужчин и женщин. Помог вывести не одну семейную пару из тяжелых жизненных ситуаций. На сайте канала «Ю» https://www.u-tv.ru/actions/psiholog/ психолог дает бесплатные онлайн-консультации и отвечает на вопросы о семейных отношениях.

Реалити «Беременный папа» с 13 октября в эфире канала «Ю».
Ведущий: психолог Марк Бартон.
Эфир: в 20:30 по пятницам на канале «Ю».
Производство: телеканал «Ю».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения