Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Конкурс «Стильный завтрак» от Nestle Fitness и ELLE

Победительница сможет почувствовать себя настоящей моделью, оказавшись на страницах журнала о моде №1.

4 октября 2017 20:000
Конкурс «Стильный завтрак» от Nestle Fitness и ELLE
Источник:
Пресс-служба

ELLE и NESTLÉ FITNESS объявляют о старте совместного конкурса «Стильный завтрак», победительница которого сможет почувствовать себя настоящей моделью, оказавшись на страницах журнала о моде №1.

ELLE и готовый завтрак NESTLÉ FITNESS не только дают энергию с самого утра, но и дарят уникальную возможность стать героиней модных съемок! Конкурс проходит с 1 октября по 30 ноября 2017 года на специальной странице проекта: http://www.elle.ru/ellefitness/. Чтобы принять участие, нужно загрузить фото своего стильного завтрака с цельнозлаковыми хлопьями от Nestle Fitness в социальные сети с хэштегом #ElleFitness и оно автоматически попадет на страницу конкурса.

Участницы, набравшие наибольшее количество лайков, каждую неделю смогут выиграть консультацию ТОП стилиста ELLE, который с радостью поделится модными секретами, даст рекомендации и советы по созданию индивидуального образа. Автор самого стильного фото по мнению жюри — редакции ELLE и экспертов NESTLÉ — станет героиней модной съемки журнала

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения