Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Концерт «О чем поют мужчины» объединит два праздника

В нем принимают участие самые популярные и любимые в стране эстрадные исполнители.

9 февраля 2017 12:230
Концерт «О чем поют мужчины» объединит два праздника
Источник:
Владимир Лысенко

22 февраля 2017 года в Crocus City Hall состоится большой праздничный концерт «О чем поют мужчины». Традиционно в нем принимают участие самые популярные и любимые в стране эстрадные исполнители. Мероприятие объединяет два российских праздника – День защитника Отечества и Международный женский день – в одно грандиозное шоу, в котором каждый артист исполняет новую для себя роль.

Харизматичные мужчины выйдут на сцену с известными «женскими» песнями, вдохнув в них новую жизнь и звучание, и покажут, насколько хорошо они понимают и ценят прекрасную половину человечества. В свою очередь, очаровательные певицы с песнями из мужского репертуара попытаются раскрыть, о чем же поют самые популярные исполнители российского шоу-бизнеса. Интригующее соревнование, приправленное шутками ведущих - Михаила Галустяна, Александра Реввы и Александра Олешко, приобретет совершенно специфичный, ни на что не похожий праздничный колорит.

В концерте участвуют: Юрий Антонов, Стас Михайлов, Сосо Павлиашвили, Emin, Градусы, Дима Билан, Игорь Николаев, Хор Турецкого, Валерий Леонтьев, Интарс Бусулис, Владимир Пресняков, Кватро, Витас, Денис Майданов, Dенис Клявер, DJ Руденко, Александр Маршал, Лев Лещенко, Uma2rman, Глеб Матвейчук, Олег Газманов, и еще 20 звезд.

Специальные гости: София Ротару, Валерия, Полина Гагарина, Светлана Сурганова, Глюкоза, Вера Брежнева, A`Studio, Наталья Подольская, Город 312, Наташа Королева, Жасмин, Таисия Повалий и большой сюрприз, которым в этом году станет выступление Аллы Пугачевой!

Праздничный концерт «О чем поют мужчины», пожалуй, лучший подарок как мужчинам на 23 февраля, так и женщинам на 8 марта. Начало в 20.00

Билеты на сайте muzchiny.ru

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения