Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Красавцы Love Radio – лучшее радиошоу страны

Сразу два проекта Love Radio стали победителями Национальной премии «Радиомания-2018». Радийный «Оскар» получили ведущие Денис Курочкин и Александр Соколов.

4 сентября 2018 19:250
Денис Курочкин и Александр Соколов
Денис Курочкин и Александр Соколов
Источник:
Пресс-служба

«Золотым микрофоном» среди сетевых радиостанций в номинации «Радиошоу» было награждено утреннее шоу «Красавцы». Красавцы Love Radio – это шоу без ложной скромности, а Денис Курочкин и Александр Соколов по праву стали обладателями главного приза Радиомании 2018!

Каждое утро в эфире Love Radio происходит то, что заставляет миллионы слушателей делать громче свои приемники и улыбаться шире обычного. Они – обладатели тонкого чувства юмора и невероятного обаяния – Денис Курочкин и Александр Соколов. Именно они каждое утро заряжают радиослушателей позитивом и дарят заряд бодрости на целый день!

Уже с 03 сентября в эфире Love Radio стартовал новый сезон Красавцев, а это значит еще больше новых рубрик, нереальных розыгрышей и приятных сюрпризов.

Включай Love Radio твоей мечты и начинай свой день в компании Красавцев!

Официальный сайт Love Radio: www.loveradio.ru.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения