Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Журнал «Телесемь»: «Румяна и прическа – и мужчина ваш!»

Завидные холостяки России рассуждают о любви и предательстве и своем понимании женского идеала. А девушки тем временем собираются на свидания. Весна, любовь, чувства – вот это главная тема свежего номера телегида.

15 марта 2017 10:000
Журнал «Телесемь»: «Румяна и прическа – и мужчина ваш!»
Журнал «Телесемь»: «Румяна и прическа – и мужчина ваш!»
Источник:
Getty Images

«Я к семье был готов еще лет семь назад, как мне кажется. Но я крайне осторожен, мне не хочется ошибиться и оступиться, поэтому, как только пойму, что рядом та самая женщина, с которой хочу прожить всю жизнь, сразу сделаю ей предложение. Вестись на первичные чувства, а потом спустя несколько лет понять, что это не твой человек… Мне бы не хотелось такой ситуации. Поэтому я до сих пор не женат.» Актер Александр Соколовский (сериал «Молодежка», СТС) рассказывает о себе, карьере и семье в печатной версии журнала «Антенна-Телесемь».

«Когда простил, а тебя снова обманывают, жизнь превращается в ад». Своими мыслями делится Илья Глинников, главный герой проекта «Холостяк» на ТНТ. Что для него главное в отношениях, почему он предпочитает остаться одиноким, если не уверен в девушке, и готов ли прощать предательства – обо всем этом наш разговор с актером.

«Другая «Красотка». Можете себе представить, что «Красотка», одна из самых романтичных картин, изначально задумывалась как драма? Называться кино должно было «3000» – именно такую сумму в долларах собирался уплатить персонаж РИЧАРДА ГИРА, магнат Эдвард Льюис,

за услуги, оказанные ему красоткой. Как появился другой финал, - в свежем номере «Антенны-Телесемь. Южный регион».

«Маруся Климова, прости любимого!» Мало кто знает, что Маруся Климова – вовсе не фольклорный персонаж из известной песни, а реальная девушка, сотрудник НКВД, у которой случился роман с главарем преступного мира. Сериал покорил зрителей Первого канала, в наем журнале большой материал о его создании и прототипах.

«Сестры Арнтгольц: в 35 лет все комплексы уже в прошлом». Актрисы отмечают юбилей и с удовольствием отвечают на вопросы читателей нашего журнала.

А что еще прочитать?

Журнал «Телесемь»: «Румяна и прическа – и мужчина ваш!»
Источник:
"Антенна-Телемемь"

Женский клуб с Еленой Крыгиной. Топ-визажист ЕЛЕНА КРЫГИНА выпустила книгу «Макияж» – практическое руководство и рассказала «Телесемь», как оставаться красивой в любых обстоятельствах.

«Лучше всех!» - репортаж о том, как проходят съемки программы

«Работа над ошибками». Поколение 30–40-летних никто особенно не проверял. Сейчас самостоятельность детей упала, потому что их жестко контролируют. Но это чревато конфликтами с детьми. Какие же ошибки в воспитании допускают почти все родители?

«Песня жаворонка». 17 марта – Всемирный день сна. Разбираемся, как наутро чувствовать себя энергичным и отдохнувшим.

ТАКЖЕ В НОМЕРЕ:

- Подробная телепрограмма эфирных и спутниковых телеканалов с анонсами передач.

- 5 страниц с игровыми заданиями

- простые, но необычные рецепты

- подробная афиша событий в Краснодаре

- гороскоп от Павла Глобы

Покупайте журнал «Антенна-Телесемь. Южный регион» каждую среду в магазинах и киосках города Краснодара и Краснодарского края!

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения