Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Мои лучшие каникулы: где на Кубани выгодно отдыхать этим летом

Сезон отпусков уже начался.А вы уже придумали, где будете отдыхать этим летом? Подсказываем вам прекрасные отели Черноморского побережья, в которых вы проведете время ничуть не хуже, чем на крутых заграничных курортах!

27 июня 2016 15:510
Мои лучшие каникулы: в каких отелях Кубани выгодно отдыхать этим летом
Мои лучшие каникулы: в каких отелях Кубани выгодно отдыхать этим летом
Источник:
Пресс-служба

HELIOPARK Nebug

Итак, где отдохнуть на море этим летом? Принимая решение о поездке, следует помнить, что считается самым лучшим для путешествий по России, особенно, если вы отправляетесь на юг, к морю. Поэтому пляжи Черноморского побережья в этом месяце - отличный выбор. Средняя температура воздуха +27-28°С, вода прогревается до 22°C. Десятки красивых мест с чистым морем и живописным видом. И в числе первых самый «молодой и горячий» отель HELIOPARK Nebug - один из новых отелей гостиничной сети HELIOPARK Hotel&Resort, который находится в п. Небуг, Туапсинкого района.

Отель предоставляет собственный пляж и 90 комфортабельных номеров различной категории, уровень которых отвечает международным требованиям отеля категории 4*. Приятно провести время помогут ресторан средиземноморской кухни SORRENTO, наличие караоке, детской комнаты и площадки, салона красоты, открытого подогреваемого бассейна, джакузи и финской сауны, а также массажных и косметологических процедур.

Наш отель прекрасно подходят для семейного отдыха и позволяют приезжать на отдых с детьми. Самых маленьких гостей дожидаются детский игровой клуб, опытная команда анимации, а также Дельфинарий «АКВА-МИР» и аквапарк «Дельфин», расположенные в пешей доступности от отеля.

Собственный пляж отеля состоит из хорошо обкатанной гальки и оборудован всем необходимым для комфортного отдыха. Для малышей на пляже HELIOPARK Nebug есть детская игровая площадка и бассейн. Для взрослых открыто кафе, с возможностью закрытия покупок на номер, и массажный кабинет. Спуститься к пляжу можно по лестнице или на фуникулере.

Мои лучшие каникулы: где на Кубани выгодно отдыхать этим летом
Источник:
Пресс-служба

Вы можете насладиться итальянской атмосферой и отведать изысканные блюда НОВОГО МЕНЮ, на территории отеля, в ресторане SORRENTO.

Приехать сюда и получить море удовольствия можно в любое время года, особенно в июле. При желании Вы сможете посетить экскурсии в Краснодарском крае, чтобы Ваш отдых в Небуге стал еще более интересным. Отель на черноморском побережье HELIOPARK Nebug открыт для Вас!

Где: HELIOPARK Nebug, Краснодарский край, пос. Небуг, Новороссийское шоссе, 10, тел.: +7 (86167) 2-15-50.

Санаторий «Горный»

Мои лучшие каникулы: где на Кубани выгодно отдыхать этим летом
Источник:
Пресс-служба

Хотите провести летний отпуск с пользой для себя и своего здоровья? Тогда выбирайте отдых в санатории, не прогадаете!

Уютный комфортабельный санаторий «Горный» находится в городе Горячий Ключ (который, кстати, входит в пятерку самых экологически чистых городов планеты) недалеко от центра курорта, но в спокойном месте, на горе. А рядом – река, красивые леса…

Но главная ценность города-курорта – это целебные минеральные воды, ради которых сюда съезжаются со всего света. В «Горном» лечебные свойства воды используют сполна, здесь имеется собственная питьевая галерея с природной минеральной водой. Ее прописывают страдающим от сахарного диабета, пациентам с заболеваниями желудочно-кишечного тракта и другими нарушениями. За тем, какую воду вы пьете, следят доктора – в зависимости от показаний разрабатывается диета (основная или стандартная, щадящая, белковая, низкокалорийная), включающая определенное количество целебной воды в сутки. В итоге результаты потрясающие!

Мои лучшие каникулы: где на Кубани выгодно отдыхать этим летом
Источник:
Пресс-служба

Все эти процедуры невероятно приятны – только представьте, ванны с минеральной водой, с эффектом гидромассажа, жемчужные, хвойно-жемчужные, эвкалипто-жемчужные, лавро-жемчужные ванны, имбирно-жемчужные, мятно-жемчужные и другие виды ванн… Это не только лечение и оздоровление организма, такие процедуры еще и приводят в порядок нервную систему, успокаивают, расслабляют и повышают настроение.

А после обязательных лечебных мероприятий поплавайте в бассейне – в санатории есть современный 17-метровый округлый плавательный бассейн, джакузи с гейзером. Или загляните в хамам или финскую сауну.

Большое внимание в санатории «Горном» уделяется и проблемам заболеваний спины и суставов. Неделя в санатории – и ваша спина в полном порядке! Чувствуете ломоту, скованность, постоянные ноющие боли – все эти и другие симптомы быстро уберут первоклассные врачи с помощью массажей, ванн, специальных физиотерапевтических процедур, имеющих мощные противовоспалительные и обезболивающие свойства. Программы лечения спины и суставов разработаны под руководством известного российского невролога Шахновича.

Но, конечно, отдыхать в санатории полезно не только пациентам со столь серьезными диагнозами. Синдром хронической усталости, лишний вес, неидеальная осанка – да мало ли какие проблемы портят жизнь нам каждый день и мешают хорошо себя чувствовать? В «Горном» вас быстро приведут в норму. Диагностика на аппарате MULTISKAN позволит оценить резервные возможности вашего организма.

Эффекту лечения способствуют комфорт и прекрасные условия размещения в санатории «Горный». Здесь отличный фонд из 75 номеров – от уютных одноместных до шикарных двухместных класса «люкс». Новая мебель, ортопедические матрасы, современная сантехника, современные системы кондиционирования. Выбирайте, какой номер подходит именно вас, расслабляйтесь и отдыхайте!

Кстати, наверняка вам захочется прогуляться по Горячему Ключу. В санатории вам помогут организовать экскурсию по самым красивым местам города. Приезжайте в санаторий «Горный» – чудесно отдохнете, поправите здоровье, и эти каникулы вы будете вспоминать еще очень долго – до следующего визита!

Где: санаторий «Горный», г. Горячий Ключ, ул. Радищева, 46, тел. +7 (86159) 3-54-70.

Как добраться: из аэропорта г. Краснодар дорога займет не более часа, от железнодорожного вокзала станции «Горячий Ключ» – 10 минут на такси, а для гостей, приехавших на автомобиле, – бесплатная охраняемая стоянка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения